1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Несколько клубов попросят лигу и РФС организовать стыковые матчи между РПЛ и ФНЛ

0

Несколько клубов попросят лигу и РФС организовать стыковые матчи между РПЛ и ФНЛ

В России может состояться мини-турнир между клубами Премьер-лиги и Олимп-ФНЛ.

Несколько клубов планируют обратиться в лигу и в РФС в случае возобновления чемпионата страны и ходатайствовать о проведении стыковых матчей, сообщил журналист Сергей Егоров.

Речь идет об играх 15-й и 16-й команд РПЛ либо с 1-2 командами ФНЛ, либо с 3-4 командами – в зависимости от того, что будет с числом участников в следующем сезоне.

«Ахмат», «Рубин», Крылья», «Оренбург» и 4 клуба ФНЛ могут провести турнир за места в РПЛ («Чемпионат»)

Кажется, российский футбол все ближе – уже разработан протокол возвращения по примеру Германии

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чет чай и крысы обнаглели. Вообще-то должны быть стыки между 13/14 командой РПЛ с 1/2 командой ФНЛ. А 15/16 команда РПЛ в любом случае вылететь должна.
Чет чай и крысы обнаглели. Вообще-то должны быть стыки между 13/14 командой РПЛ с 1/2 командой ФНЛ. А 15/16 команда РПЛ в любом случае вылететь должна.
Неверный ответ! Стыки 13/14 РПЛ с 3/4 ФНЛ. 15/16 РПЛ прямиком в ФНЛ. И только так! Нефиг по ходу переобуваться - регламент должен быть неприкасаем!
Неверный ответ! Стыки 13/14 РПЛ с 3/4 ФНЛ. 15/16 РПЛ прямиком в ФНЛ. И только так! Нефиг по ходу переобуваться - регламент должен быть неприкасаем!
Согласен, но если они говорят, что команды ФНЛ типо незаслуженно вышли из-за неполного сезона,то справедливо чтоб 1/2 место ФНЛ сыграли стыки с 13/14 РПЛ, а не 15/16
Начинает складываться стойкое ощущение, что Ахмат всеми силами хотят оставить в РПЛ на следующий сезон. Зачем изобретать велосипед, когда есть регламент, который глупо менять на середине переправы?
Хитрозадый Ахмат в пердив без вариантов. Сначала, видишь ли, обнулить хотели, а теперь переписать регламент. 
Ахмат , вероятно , прописку сохранит , печально !
А по точнее можно? Ни о чём просто.
ОтветUrmair
А по точнее можно? Ни о чём просто.
Это Егоров, он всегда ни о чём говорит
Обсуждается вариант с 14 клубами или Егоров имбецил?...
ОтветKaramazoff
Обсуждается вариант с 14 клубами или Егоров имбецил?...
...или чо, Ахмат договорился, что 15-16-е остаются, а 13-14-е играют стыки?
ОтветKaramazoff
...или чо, Ахмат договорился, что 15-16-е остаются, а 13-14-е играют стыки?
пссс, поправили заметку, редактор имбецил, Егоров, сорь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости