1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о Федуне: «Сейчас никто не застрахован от коронавируса»

0

Черчесов о Федуне: «Сейчас никто не застрахован от коронавируса»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал госпитализацию владельца «Спартака» Леонида Федуна с коронавирусом.

«Я уже списался с Леонидом Арнольдовичем, выразил ему слова поддержки, пожелал скорейшего выздоровления.

В нынешний период никто не застрахован от воздействия коронавируса, независимо от социального статуса и положения. Поэтому абсолютно всем заболевшим я желаю поскорее вылечиться и встать на ноги», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Черчесов : не коронавирус , а Соvid-19
ОтветPidorasr
Черчесов : не коронавирус , а Соvid-19
Не Covid-18, а
SARS-CoV-2
Ответзаблокированному пользователю
Не Covid-18, а SARS-CoV-2
А вот и достойный ассистент у Стаса появился )
... даже шашлычники.
Игроки РПЛ застрахованы, ибо доигрывать не обязаны. Привет Бундеслиге!
Лукашенко застрахован. Он даже парад хочет провести.
ОтветФедырыч
Лукашенко застрахован. Он даже парад хочет провести.
Зачем парад в Минске? Это же была не его война. Или как?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем парад в Минске? Это же была не его война. Или как?
Или как...
добавте сюда еще двух чуваков из паровозов. И на этом фоне яйце головые из РФС предлагают продолжать чемпионат? Хотят всех футболистов пожечь? кто готов подписаться что всё будет ОК? Дюков ?
добавте сюда еще двух чуваков из паровозов. И на этом фоне яйце головые из РФС предлагают продолжать чемпионат? Хотят всех футболистов пожечь? кто готов подписаться что всё будет ОК? Дюков ?
Я не удивлен ни разу. Дюков не даст раздербанить казну на помощь клубам. Одной рукой принуждает клубы принимать меры безопасности . А второй их же гробит
добавте сюда еще двух чуваков из паровозов. И на этом фоне яйце головые из РФС предлагают продолжать чемпионат? Хотят всех футболистов пожечь? кто готов подписаться что всё будет ОК? Дюков ?
Болеют паровозы. мясной президент вчера свалился. Продолжать чемпионат – это оочень страное решение
Не короновируса, а covid 19
Сейчас никто не застрахован от коронавируса (с)

"Это на кого ж ты, царская морда, намекаешь?!"" (с)
Сейчас никто не застрахован от коронавируса (с) "Это на кого ж ты, царская морда, намекаешь?!"" (с)
Вот на царскую морду и намекают. Даже премьер министр, как бы второе лицо государства, болеет (правда лицо и фио второго человека государства многие и не успели узнать).
Я застрахован - на улицу не выхожу, мусор выкидываю из окна, еду заказываю домой
Я застрахован - на улицу не выхожу, мусор выкидываю из окна, еду заказываю домой
Курьеры, что еду привозят, контактируют с куда большим числом заболевших, чем ты раз в неделю в магазине
Ответзаблокированному пользователю
Курьеры, что еду привозят, контактируют с куда большим числом заболевших, чем ты раз в неделю в магазине
Может, он хлоркой посыпает.
Федун, вроде, в метро ездить не должен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости