1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-судья Николаев о том, кто может отработать матч «Спартак» – ЦСКА без скандалов: «Карасев, Безбородов, Еськов, Иванов»

0

Экс-судья Николаев о том, кто может отработать матч «Спартак» – ЦСКА без скандалов: «Карасев, Безбородов, Еськов, Иванов»

Бывший арбитр Алексей Николаев рассказал, кого считает лучшими судьями РПЛ в настоящее время. 

– Кто сегодня в России для вас судья номер один?

– В РПЛ все арбитры – хорошего уровня. Не думаю, что кто-то там занял место не по праву. Просто кому-то пока не хватает стабильности. Ну а вообще лакмусовая бумажка для судьи – дерби «Спартак» – ЦСКА. Сейчас есть 3-4 арбитра, которые могут спокойно отработать такой матч. Без нареканий и скандалов.

– Кто же?

– Давайте так. Вы называете фамилии, а я отвечаю: «Да» или «Нет».

– Карасев?

– Да.

– Безбородов?

– Да.

– В остальных лично у меня уверенности нет.

– А я бы в этот список добавил Алексея Еськова и Сергея Иванова, который здорово прогрессирует, со временем должен войти в элитную группу судей.

– Из европейских арбитров кого выделяете?

– Мне очень нравился Никола Риццоли, который закончил карьеру три года назад. Всегда импонировала его манера судейства. Уравновешенная, авторитетная, малозаметная.

Я и сам такого стиля придерживался. Не сушил игру свистками, позволял футболистам побороться, – сказал Николаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иванов да красавец, зашибись отработал в кубке на дерби. Без него такой крутой волевой победы не было бы, а был бы обыденный разгром конюшни
Ответz.e.r.o
Иванов да красавец, зашибись отработал в кубке на дерби. Без него такой крутой волевой победы не было бы, а был бы обыденный разгром конюшни
Серьезно? Небось со счетом 8-0? Ошибки были, спору нет, только они начались с концовки второго тайма при счёте 2-2. Так какой разгром, объясни мне
Всех подельников сдал... )
ОтветVn By
Всех подельников сдал... )
Нормально он отработал, кстати, с чем согласны оба клуба. Жаль, что все смазал левой жёлтой Понсе, купившись на страдания Карпова. А так был последователен, играть не мешал. Если бы не тот эпизод во втором тайме, заслужил бы высшую оценку
ОтветShuller18
Нормально он отработал, кстати, с чем согласны оба клуба. Жаль, что все смазал левой жёлтой Понсе, купившись на страдания Карпова. А так был последователен, играть не мешал. Если бы не тот эпизод во втором тайме, заслужил бы высшую оценку
Для вас понятно, что "нормально".
Ну, подумаешь мелочь какая, не заметил руку на пенальти в штрафной ЦСКА, и удалил футболиста в решающий момент...

И ф.з. откуда вы взяли согласие Спартака с хорошим судейством, очевидно оттуда же, откуда Иванов придумал удаление Поснсе, придумали т.е..
ну, всех назвал, можно брать контору...
Ага, Карасёв "идеальный вариант". Как же, помним, помним...
По моему у него спросили кто "сможет".. а не "не сможет".. Прям фул-хаус из скандальных))
По моему у него спросили кто "сможет".. а не "не сможет".. Прям фул-хаус из скандальных))
Вилкова не хватает! Карэ!!!
Это такой тролинг что ли?)
У этих матчей устраивающего всех судейства не существует. Скандал будет даже с роботом.
Вот сейчас смешно было.
Иванов - пха 😆Я хоть и симпатизирую ЦСКА. Но, блин, опять позориться из-за его решений не хочется.
карасев и так регулярно работает. с банкнотами от гинерка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости