1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о пандемии и футболе: «Вопрос в ответственности. Власть сказала – мы сделали. А власть ждет обратной реакции»

0

Семак о пандемии и футболе: «Вопрос в ответственности. Власть сказала – мы сделали. А власть ждет обратной реакции»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями по поводу организации матчей в России на фоне пандемии коронавируса.

«Риски в любом случае присутствуют. И вопрос в ответственности – кто будет брать ответственность?

Почему все ждут решения властей? Потому что власть сказала – мы все сделали. А власть – то же самое, ждет обратной реакции, чтобы кто-то взял на себя ответственность.

Если мы говорим о каких-то мероприятиях – чтобы предоставили какие-то пути решения вопроса, по крайней мере. Гарантии-то невозможно предоставить, но чтобы был как-то проработан и понятен хотя бы сам план действий. Вот и все», – сказал Семак в эфире передачи «После футбола».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пока все сводится что власть обвиняет нас в том что мы не соблюдаем карантин хотя они не выполнили ни одного своего обещания в поддержке
Ответserpet
пока все сводится что власть обвиняет нас в том что мы не соблюдаем карантин хотя они не выполнили ни одного своего обещания в поддержке
Я сильно не мониторил, но как минимум появилась льготная ипотека с господдержкой. 
У властей в рф одно решение для всех проблем: больше полицейских, больше штрафов, больше запретов.
У властей в рф одно решение для всех проблем: больше полицейских, больше штрафов, больше запретов.
Да ладно... дебилов в стране немеряно. Просят их не разносить заразу, так как больницы задыхаются от больных, а дебилы всё делают по своему.
Тебя и до пандемии крутили, как хвост коровы. Сказали Кокорин в Сочи, чихать на твое мнение хотели.
Тебя и до пандемии крутили, как хвост коровы. Сказали Кокорин в Сочи, чихать на твое мнение хотели.
Как хвост корове, крутят тренеров спартака. тедеску недолго покрутится, слетит
А ты сам не власть что ли. Правая рука беглова как никак
Ответзаблокированному пользователю
А ты сам не власть что ли. Правая рука беглова как никак
Ты вытащи свою правую руку, чтобы мозги работали, а то доминанта у тебя не в голове
хорошо говорить, когда у тебя зарплаты в долларах да еще и с 6 нулями. надоело это мне все, когда ногомячистов ценят больше, чем они этого стоят. если билеты и тв права не приносят больше то и получать они должны на этом уровне. тогда бы мы и увидели и их класс и сережкины навесы..
Ответsvaz
хорошо говорить, когда у тебя зарплаты в долларах да еще и с 6 нулями. надоело это мне все, когда ногомячистов ценят больше, чем они этого стоят. если билеты и тв права не приносят больше то и получать они должны на этом уровне. тогда бы мы и увидели и их класс и сережкины навесы..
Вот пошёл бы ты в футболисты, и у тебя бы зарплата была в долларах с шестью нулями.
Может быть. А скорее всего - не может. Потому что конкурс - гораздо больше, чем в МГИМО. В десятки раз
Ответзаблокированному пользователю
Вот пошёл бы ты в футболисты, и у тебя бы зарплата была в долларах с шестью нулями. Может быть. А скорее всего - не может. Потому что конкурс - гораздо больше, чем в МГИМО. В десятки раз
Где конкурс то? Начнём с того, что 90е в мелких городах, думали, где купить хлеба, секции были везде убиты. В 2000х уже знакомые в зенит ездили в академию, им предложили место за денежную компенсацию. Не для кого не секрет, что сейчас если хочешь видеть проф игрока в ребенке для этого надо платить и не только за форму. Поэтому мы и в жопе со всякими дзюбами, а лучший молодой и продающий надежды у нас до сих пор кокорин. Иди проспись пьянь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости