1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фил Воронин: «Странно, что «Зенит» не выигрывает чемпионат 10 лет подряд, как «Бавария»

0

Фил Воронин: «Странно, что «Зенит» не выигрывает чемпионат 10 лет подряд, как «Бавария»

Stand-up комик и участник шоу «Прожарка» на ТНТ Фил Воронин, являющийся болельщиком ЦСКА, в выпуске викторины «Квиз Who Is» от Sports.ru рассказал о противостоянии армейцев с «Зенитом».

«У меня «Зенит» всегда за скобками во всем российском футбольном мире. Когда «Зенит» выигрывает – ну, все понятно, у них все условия уже 10 лет.

И когда мы пару лет обходили их полуторным составом – это круто. Когда Слуцкий говорит, что купить никого не могут, а ЦСКА обходит «Зенит» без покупок – ценность такого чемпионства выше, чем любого зенитовского.

Мне странно, что «Зенит» не выигрывает чемпионат 10 лет подряд, как «Бавария» с таким составом и такими вливаниями», – отметил Воронин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Гавриил Я
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фил Воронин- что это за персонаж такой?🤯
Ответзаблокированному пользователю
Фил Воронин- что это за персонаж такой?🤯
Вы открыли нового персонажа!)
Ответзаблокированному пользователю
Фил Воронин- что это за персонаж такой?🤯
Правильно, зачем читать первые две строчки, это для слабаков.
В плане бюджета зенит сильно превосходит конкурентов
Ответcharly_54
В плане бюджета зенит сильно превосходит конкурентов
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ладно, Москва ноет из-за денег, вы то из-за чего ноете? Каждый день причем)
Это чувак из КВН который в паре с длинным выступал ,чисто вдвоём
Ответзаблокированному пользователю
Это чувак из КВН который в паре с длинным выступал ,чисто вдвоём
И кстати смешно .
Ответзаблокированному пользователю
Это чувак из КВН который в паре с длинным выступал ,чисто вдвоём
авторы "ремикса"-нетленки "У губ твоих конфетный вкус ... ")))
У губ твоих конфетных конфетный вкус)))
Ого, эксперты подъехали))))
Ответзаблокированному пользователю
Ого, эксперты подъехали))))
Тут и экспертом быть не надо, чтобы понять всю ущербность Зени
Ждём на спортсе экспертные мнения Сергея Дроботенко и Елены Воробей.
Ждём на спортсе экспертные мнения Сергея Дроботенко и Елены Воробей.
Пожалуйста:
Сергей Дроботенко: "Спартак - в ФНЛ!".
Елена Воробей: "Требую расширить РПЛ до 18 команд!".
Вообще с такими возможностями Зенит реально мог быть а-ля ПСЖ или Бавария в РПЛ, ну чтобы чемпионство любого другого клуба воспринималось бы как маленькая сенсация. Но для всего этого нужно было еще и грамотное руководство.
ОтветShuller18
Вообще с такими возможностями Зенит реально мог быть а-ля ПСЖ или Бавария в РПЛ, ну чтобы чемпионство любого другого клуба воспринималось бы как маленькая сенсация. Но для всего этого нужно было еще и грамотное руководство.
Для этого нужен и тренер как у Баварии ,или как у ПСЖ.
ОтветShuller18
Вообще с такими возможностями Зенит реально мог быть а-ля ПСЖ или Бавария в РПЛ, ну чтобы чемпионство любого другого клуба воспринималось бы как маленькая сенсация. Но для всего этого нужно было еще и грамотное руководство.
Отчасти этому мешает лимит, отчасти ФФП в части того, как завести деньги в клуб.
Надо трезво смотреть на вещи.
Возьмём те же доходы от телетрансляций: чемпионат, платный показ которого не купили хотя бы миллион человек, не может иметь большую спонсорскую накачку и, следовательно, большие призовые.
До очень многих ещё не дошло, что пока ты юзаешь сопку и эйсстрим, нет смысла требовать качественного зрелища: ты за него не заплатил, ты подсматриваешь в замочную скважину.
Потому что в России лимит и приходится ставить российское подобие футболистов, а не как в Европе. Рвут свои чтобы доказать,что достойны старта. Все те кто выросли до лимита постепенно заканёивают, а с новыми кашу не сваришь.
Разве Бавария выигрывала чемпионат 10 лет подряд?
Ничего странного. Это тебе не Бундеслига!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости