1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На крыше «Лужников» зажгли надпись с благодарностью врачам, борющимся с коронавирусом

Видео
0

На крыше «Лужников» зажгли надпись с благодарностью врачам, борющимся с коронавирусом

РФС и «Лужники» выразили благодарность медикам за их работу во время пандемии коронавируса.

На крыше стадиона зажгли надпись «Врачи – наши герои! Спасибо!»

В России зафиксировано 114 431 случай заражения коронавирусом, 7 933 – за последние сутки. 1169 человек скончались, 13 220 – выздоровели.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: инстаграм РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, что вы всё на деньги переводите?
Новость про красивый жест в поддержку врачей, причем тут «на хлеб мазать»?
Абсолютно всем понятно, что врачи достойны другой оплаты своего труда, но это никак не связано с этой новостью.
ОтветRaulG
Ребят, что вы всё на деньги переводите? Новость про красивый жест в поддержку врачей, причем тут «на хлеб мазать»? Абсолютно всем понятно, что врачи достойны другой оплаты своего труда, но это никак не связано с этой новостью.
Врачи-специалисты, получают вполне достойные деньги.
ОтветAn Kr
Врачи-специалисты, получают вполне достойные деньги.
В Москве - да. Тут и у врачей, и у учителей с этим намного лучше, чем в регионах.
Хоть для чего-то Лужники да используются
Спасибо на хлеб не намажешь
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо на хлеб не намажешь
Как в забугорном меме.

Врач на кассе смотрит в пустой кошелек и спрашивает: "А аплодисментами принимаете?"
ОтветWinter Soldier
Как в забугорном меме. Врач на кассе смотрит в пустой кошелек и спрашивает: "А аплодисментами принимаете?"
Отвечаю, его и вспомнил ))
Лучше бы эти деньги, которые ушли на эту показуху, врачам бы отправили.
Спасибо на хлеб не намажешь..
Собянин поднимает себе рейтинг.
ОтветФедырыч
Собянин поднимает себе рейтинг.
Это такой же позор, как и колик от УЕФА с хлопающими футболистами.
ОтветAn Kr
Это такой же позор, как и колик от УЕФА с хлопающими футболистами.
Сам Собянин -это позор !
Ну тогда надо было и гуманитарную помощь Италии отправить в виде вывода изображения пиццы на крыше "Лужников". Глядишь тогда у врачей средств защиты было бы больше и меньшее количество из них прессовал СК за озвучивание проблем в медиа-пространстве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости