1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На крыше «Лужников» зажгли надпись «Оставайтесь дома»

Видео
0

На крыше «Лужников» зажгли надпись «Оставайтесь дома»

РФС присоединился к международному челленджу «Оставайтесь дома», цель которого – призвать людей быть дома в период пандемии коронавируса.

На стадионе «Лужники» появилась надпись «Оставайтесь дома».

До конца апреля в России объявлены нерабочие дни из-за распостранения COVID-19.

На данный момент в России зафиксировано 4 149 случаев заражения коронавирусом, 601 – за последние сутки.

Заглушка

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: инстаграм РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот, а кто-то беспокоился, что стадион бесполезный
Однако Широков в будущее глядел оказывается))
И ниже "черти голимые"
"Сидите дома, епт!" было бы действеннее.
ну вот, а инопланетяне помочь хотели
Для самолётов?
Ответзаблокированному пользователю
Для самолётов?
Сразу видно кто в Москве никогда не был.))
Там третье кольцо чуть выше стадиона, когда едешь, видно светящуюся крышу, а уж с Воробьёвых гор вообще всё прекрасно читается.
Надо сгонять, посмотреть пофоткаться🤔
задолбало уже. Из каждого утюга одно и тоже. Нет, я не спорю, в это время реально лучше сидеть дома, ёпт. Но сама фраза уже подбешивает.
космос заценит, изучит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости