1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «Хотел бы поиграть в Европе, но меня никто не зовет»

0

Георгий Джикия: «Хотел бы поиграть в Европе, но меня никто не зовет»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о желании играть в европейском клубе.

«Хочу ли поиграть в Европе? В плане Европы я пока думал только о Евро-2020. Хотелось показать себя на этом чемпионате Европы. Было бы некорректно говорить, в какие команды хотел бы попасть.

Я хотел бы поиграть в Европе, но меня туда никто не зовет. А так я бы попробовал себя в европейском чемпионате. В какой стране? Мне более близок чемпионат Италии. И итальянская кухня!

Любимый защитник из чемпионата Италии – Кьеллини. У меня даже есть его футболка», – сказал Джикия Нобелю Арустамяну в прямом эфире в инстаграме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато честно. Не то что Дзюба, который рассказывает сказки про Тоттенхэм и Вулверхэмптон
Зато честно. Не то что Дзюба, который рассказывает сказки про Тоттенхэм и Вулверхэмптон
Некорректно очень по отношению к Гению Российского Футбола !
Как бы он и на Джикию в органы не пожаловался. Или сразу в Политбюро .
По традиции .
Зато честно. Не то что Дзюба, который рассказывает сказки про Тоттенхэм и Вулверхэмптон
Да лол конечно за нашими очереди не выстраиваются, но для этого есть агенты, которые найдут команду. Было бы желание
Честно и искренне без всяких Римов и Лондонов.Красавец.Все еще впереди
Джикии не повезло с травмой на ЧМ и плохими сезонами Спартака потом.
Так-то защитник вполне международного уровня, в высокой линии обороны в пред-топе или яркой команде-середняке со стилем (типа Бетиса Сетьена) мог бы заиграть
Джикии не повезло с травмой на ЧМ и плохими сезонами Спартака потом. Так-то защитник вполне международного уровня, в высокой линии обороны в пред-топе или яркой команде-середняке со стилем (типа Бетиса Сетьена) мог бы заиграть
Когда команду лихорадит сложно выделяться,обращать на себя внимание скаутов.
Здесь сиди,тебя Бышовец лидером назначил
Ну если уменьшить аппетит на 30-40%, то по зовут довольно быстро.
ОтветYris crasava
Ну если уменьшить аппетит на 30-40%, то по зовут довольно быстро.
Скорее на 60-70% и придется ехать в условную Брешию. И о налогах в ползарплаты не забудьте
А ещё его тут величают надеждой сборной, когда настоящую звезду сборной сам моуриньо к себе звал 😎
Уровень игры позволяет иметь такую зарплату в России, но для такой зарплаты в европе не соответствует уровень игры.
У нас только Дзюба "Неуловимый". Полмира его хочет, а он верен Россиюшке-матушке и травинке и листку и в поле каждому колоску. Эх,русский богатырь, наше всё, ушедшее на ***
а нашего Дзюбу все зовут, а он не хочет!
А мог бы рассказать сказку про то, какая куча европейских клубов интересуется им. А потом до 30-ти лет собирать вещи в Европу, так никуда и не уехав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости