57

Георгий Джикия: «Хотел бы поиграть в Европе, но меня никто не зовет»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о желании играть в европейском клубе.

«Хочу ли поиграть в Европе? В плане Европы я пока думал только о Евро-2020. Хотелось показать себя на этом чемпионате Европы. Было бы некорректно говорить, в какие команды хотел бы попасть.

Я хотел бы поиграть в Европе, но меня туда никто не зовет. А так я бы попробовал себя в европейском чемпионате. В какой стране? Мне более близок чемпионат Италии. И итальянская кухня!

Любимый защитник из чемпионата Италии – Кьеллини. У меня даже есть его футболка», – сказал Джикия Нобелю Арустамяну в прямом эфире в инстаграме.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато честно. Не то что Дзюба, который рассказывает сказки про Тоттенхэм и Вулверхэмптон
Зато честно. Не то что Дзюба, который рассказывает сказки про Тоттенхэм и Вулверхэмптон
Некорректно очень по отношению к Гению Российского Футбола !
Как бы он и на Джикию в органы не пожаловался. Или сразу в Политбюро .
По традиции .
Зато честно. Не то что Дзюба, который рассказывает сказки про Тоттенхэм и Вулверхэмптон
Да лол конечно за нашими очереди не выстраиваются, но для этого есть агенты, которые найдут команду. Было бы желание
Честно и искренне без всяких Римов и Лондонов.Красавец.Все еще впереди
Джикии не повезло с травмой на ЧМ и плохими сезонами Спартака потом.
Так-то защитник вполне международного уровня, в высокой линии обороны в пред-топе или яркой команде-середняке со стилем (типа Бетиса Сетьена) мог бы заиграть
Джикии не повезло с травмой на ЧМ и плохими сезонами Спартака потом. Так-то защитник вполне международного уровня, в высокой линии обороны в пред-топе или яркой команде-середняке со стилем (типа Бетиса Сетьена) мог бы заиграть
Когда команду лихорадит сложно выделяться,обращать на себя внимание скаутов.
Здесь сиди,тебя Бышовец лидером назначил
Ну если уменьшить аппетит на 30-40%, то по зовут довольно быстро.
Ответ Yris crasava
Ну если уменьшить аппетит на 30-40%, то по зовут довольно быстро.
Скорее на 60-70% и придется ехать в условную Брешию. И о налогах в ползарплаты не забудьте
А ещё его тут величают надеждой сборной, когда настоящую звезду сборной сам моуриньо к себе звал 😎
Уровень игры позволяет иметь такую зарплату в России, но для такой зарплаты в европе не соответствует уровень игры.
У нас только Дзюба "Неуловимый". Полмира его хочет, а он верен Россиюшке-матушке и травинке и листку и в поле каждому колоску. Эх,русский богатырь, наше всё, ушедшее на ***
а нашего Дзюбу все зовут, а он не хочет!
А мог бы рассказать сказку про то, какая куча европейских клубов интересуется им. А потом до 30-ти лет собирать вещи в Европу, так никуда и не уехав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем