1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «В «Зените» в устной беседе дали понять, что предложат контракт. Я хотел видеть конкретные шаги»

0

Александр Кокорин: «В «Зените» в устной беседе дали понять, что предложат контракт. Я хотел видеть конкретные шаги»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий за «Сочи» на правах аренды, высказался о переговорах с петербуржцами.

– Вы сказали, что у вас ни к кому нет никаких претензий. В том числе и к «Зениту»?

– Да. А какие у меня могут быть претензии к «Зениту»? Это большой клуб, таково его решение, от меня ничего не зависело. Еще раз подчеркну – я хотел остаться в «Зените», играть за петербургский клуб, но по независящим от меня причинам этого не произошло.

Что ж, сейчас я здесь. У меня есть четкое понимание, до какого времени я буду играть в «Сочи» и сколько дней проведу в «Зените». Дальше – хочу я этого или не хочу – мне необходимо определяться с будущим.

– Еще одна ваша фраза: «Ни от чего нельзя зарекаться». Означает ли это, что сохраняется шанс продолжения вашего сотрудничества с «Зенитом»?

– Конечно. Но если раньше я со своей колокольни как-то планировал свое будущее, то сейчас понимаю, что далеко не все зависит от воли спортсмена.

Кто бы, например, еще месяц назад мог подумать, что чемпионат России могут остановить? Так же и здесь: я не знаю, какой вариант для меня готовит «Зенит». И не могу предсказать ход развития событий.

– В СМИ также муссировалась тема, что вы якобы требовали от «Зенита» 4 миллиона евро.

– В сотый раз повторю – никаких денег от «Зенита» я не требовал. Я хотел спокойно доиграть сезон, выиграть чемпионство, а затем играть в Лиге чемпионов. Все.

– Вы допускаете, что, учитывая, в каких кругах вращается высшее руководство петербургского клуба, зимой «Зенит» был несамостоятелен в своих решениях?

–  Вы знаете, в клубе есть люди, которые могли бы мне об этом честно сказать. Раз этого не сделали, то, думаю, все-таки нет.

– «Зенит» после вашего возвращения предлагал вам новый контракт, с июля 2020-го года?

– Знаете, как было… Мне сказали, что скорее всего этот вопрос будет решен до мая, однако до конкретики дело не дошло.

– Но разговор тем не менее был?

– Был. В устной беседе мне дали понять, что, скорее всего, да, контракт будет предложен, однако, учитывая все то, что происходило в последнее время, я хотел видеть конкретные шаги, доказывающие, что во мне заинтересованы, – сказал Кокорин.

«Раньше стопроцентным авторитетом был Путин, теперь – я сам». Кокорин разложил всю карьеру у Нобеля

🔥 Болеешь за «Зенит»? Проверь свои знания о любимой команде и выиграй футболку с автографами футболистов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас страдальцы с 25 тысячами рублей в месяц, в очередной раз пожалеют долларового миллионера Кокорина.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас страдальцы с 25 тысячами рублей в месяц, в очередной раз пожалеют долларового миллионера Кокорина.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас страдальцы с 25 тысячами рублей в месяц, в очередной раз пожалеют долларового миллионера Кокорина.
Если всё получится, мы просто порадуемся за Саню, Зенит и самих себя.
Кокорин:" Какие ваши доказательства?"
Медведев:" Кокаинум"
Так надо было стулом в устной беседе! Работает же!
После того случая ,когда руководство Зенита сказало ,что поддержит его и ждёт обратно в команду , всех интервью ,где говорилось ,что он станет лучшим бомбардиром весны , самый талантливый из нападающих в России , клуб обязан его взять , если Александр конечно не заломить цену .
После того случая ,когда руководство Зенита сказало ,что поддержит его и ждёт обратно в команду , всех интервью ,где говорилось ,что он станет лучшим бомбардиром весны , самый талантливый из нападающих в России , клуб обязан его взять , если Александр конечно не заломить цену .
Как раз это подтвердило, что это были просто слова и что Зениту кто-то настучал по головушке на счет Кокорина, поэтому, кто там и кому что обязан, - это к Миллерам, Ротенбергам и Пакам.
Ответзаблокированному пользователю
Как раз это подтвердило, что это были просто слова и что Зениту кто-то настучал по головушке на счет Кокорина, поэтому, кто там и кому что обязан, - это к Миллерам, Ротенбергам и Пакам.
как раз это подтвердило, что от Зенита ссылка в Сочи вообще не зависела
С каких пор он начал корчить из себя " Героя нашего времени "? Он же обычный середняк с завышенным самомнением, которому все должны. Поменьше бы таких спортсменов, ведь молодёжь на него смотрит и все его так жалеют..
С каких пор он начал корчить из себя " Героя нашего времени "? Он же обычный середняк с завышенным самомнением, которому все должны. Поменьше бы таких спортсменов, ведь молодёжь на него смотрит и все его так жалеют..
Не желеют, а игрой наслаждаются! Впрочем вам этого не понять.
Шурик , аллес вирд гут, потерпи.
Ответзаблокированному пользователю
Шурик , аллес вирд гут, потерпи.
Примерно такие слова РБ сантехники говорили игрокам Зенита.
Сань, подожди ..... Сейчас всем не сладко.
Будет у тебя хороший вариант в Зените)))

Я в это верю)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Даёшь зарплату в 3 млн , выше не даст , ни Локо , ни Динамо .
Комментарий удален
Если Зениту придётся сильно стараться, чтобы его вернуть, то Саша пойдёт к чёрту с его запросами. Слишком преувеличена значимость этого лимитчика-уголовника с max 10 голами в год.
.. Кокорин, как продажная девица. Не любит, но за деньги готов терпеть..
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости