1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин о том, что надо сделать «Зениту»: «Хотя бы позвонить, спросить, как я»

0

Кокорин о том, что надо сделать «Зениту»: «Хотя бы позвонить, спросить, как я»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин рассказал о том, при каких условиях он может подписать новое соглашение с «Зенитом».

– Что должен сделать «Зенит», чтобы ты летом снова подписал с ним контракт?

– Ну сначала хотя бы позвонить, спросить, как я.

– Не звонили еще?

– Нет.

– Ни Семак, ни Медведев, никто?

– Я с Семаком на связи, мы с ним [обсуждаем] какие-то бытовые темы. Я, например, приехал [в Санкт-Петербург], попросил в клубе, обратился за тренажерами, которые мне нужны были. Они без проблем отозвались.

То есть мы в хороших отношениях, но ты же понимаешь, что сейчас не все он там [решает]. Поэтому посмотрим, – сказал Кокорин Нобелю Арустамяну в прямом эфире в инстаграме.

Кокорин о «Локо»: «Есть интерес на уровне – хочу я или нет. Я ни с кем не договорился»

🔥 Болеешь за «Зенит»? Проверь свои знания о любимой команде и выиграй футболку с автографами футболистов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит должен позвонить и предложить хороший контракт. Сашка парень не обидчивый и мигом обратно к кормушке прибежит, забыв о всех обидах и принципах ))
Зенит должен позвонить и предложить хороший контракт. Сашка парень не обидчивый и мигом обратно к кормушке прибежит, забыв о всех обидах и принципах ))
Больше Зенита Сане никто не предложит
Зенит должен позвонить и предложить хороший контракт. Сашка парень не обидчивый и мигом обратно к кормушке прибежит, забыв о всех обидах и принципах ))
А почему они должны ему звонить, аренда его заканчивается 31 мая.
Звонок Саше:
- Алё.
- Слушаю.
- Саша, это Зенит.
- Аа, привет, Зенит.
- Как ты, Саша?
- Нормально, тренажеры есть...
- Ну хорошо. Ладно, пока...
- Пока.
Это сколько же километров придется отс..ть, чтобы сейчас в вернуться.
Ответdm covfefe
Это сколько же километров придется отс..ть, чтобы сейчас в вернуться.
Отстоять?
Отстегнуть?
Отсыпать?
Ответpogbadrogba
Отстоять? Отстегнуть? Отсыпать?
Отскочить? Отсопеть? 🤔🤔🤔
Да позвоните уже Сане хоть кто нибудь!
Да позвоните уже Сане хоть кто нибудь!
Мамаев позвонит.
Кокорин слишком много думает о себе. По факту это он подвел клуб, а не наоборот
Какой же он наглый, просто...
Кокорин должен четко понимать,что здорово подвел Зенит и на него могли элементарно обидеться,я не помню ,он просил прощения у команды.
Так говорит словно его отправили не в Сочи играть в футбол, а в Магадан валить лес.
И неужели после того интервью Савину Кокора надеется, что его вернут в Зенит?
Саня, ты в порядке? Ты в порядке, Саня?
Кокорин сам себя не уважает, если еще хочет играть за Зенит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости