1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орещук о Шюррле: «Только ленивый не сказал, что «Динамо» ошиблось, когда он ярко стартовал. Сейчас все молчат»

0

Орещук о Шюррле: «Только ленивый не сказал, что «Динамо» ошиблось, когда он ярко стартовал. Сейчас все молчат»

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук поделился мнением о решении «Спартака» не выкупать полузащитника Андре Шюррле у дортмундской «Боруссии».

«Конечно, мы понимали, что что-то подобное может произойти, поэтому и отказались. Сопоставили цену, качество, последние несколько сезонов, вообще на что годен этот футболист, и пришли к мнению, что он нам вообще не помощник.

Финансовая составляющая была на первом месте: Шюррле – очень дорогой игрок, и это был совершенно неоправданный риск. Для «Динамо» уж точно.

Все показывается только на дистанции. На начальном этапе, когда он ярко стартовал в «Спартаке», только ленивый не сказал, что «Динамо» ошиблось, не взяв Шюррле. Сейчас же все, кто это говорил, куда-то делись и молчат. Ничего страшного, каждому свое», – заявил Орещук.

Шюррле в «Спартаке»: приехал великим, ел много мяса, ел мало мяса, уехал травмированным

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
То ли дело Шейдаев, заявил Орещук
Ответartpal
То ли дело Шейдаев, заявил Орещук
И Плиев с Калининым
Теперь самый громкий трансфер орещука-это непокупка Шюррле😂😂😂
Ага, отмыть бабки на Шайдаевых и Ордецах все таки легче
Ага, отмыть бабки на Шайдаевых и Ордецах все таки легче
Ордец хотя бы после адаптации к РПЛ стал основным защитником. А трансфер Шейдаева изначально выглядел чистым отмывом бабла.
Ага, отмыть бабки на Шайдаевых и Ордецах все таки легче
Ордец норм
Орещук налажал так, что решил таким мерзким образом отмазаться. И не очень-то я помню, чтоб сораДники руками и ногами были за этот трансфер.
Поэтому вы взяли Филиппа за 20 млн Евро+зп, который забил на несколько мячей больше, чем Шюрле, класс.
Ответghost77
Поэтому вы взяли Филиппа за 20 млн Евро+зп, который забил на несколько мячей больше, чем Шюрле, класс.
Шюррле - 13 игр, 1 гол, 2паса. Филипп - 14 игр, 7 мячей, 1 пас. Ну да, на несколько мячей больше. Каждый второй матч - результативное действие. Понятно все.
Ответзаблокированному пользователю
Шюррле - 13 игр, 1 гол, 2паса. Филипп - 14 игр, 7 мячей, 1 пас. Ну да, на несколько мячей больше. Каждый второй матч - результативное действие. Понятно все.
За 20 млн Евро человек должен делать разницу в каждом матче, посмотрим, что будет дальше, пока у него всего на 6 мячей больше, для нашего чемпионата сумма трансфера колоссальная.
Думаю , просто Спартак не его команда . Видно было , что старался , переживал ,но не получилось .Так бывает . А причину пусть футбольные специалисты ищут.
Нормально Андрей стартовал. В итоге получилось, как получилось. Спартак рискнул, не получилось в итоге. Андрею удачи в карьере, ну, а нам, болелам Спартака и команде двигаться дальше. Победы будут!)
Орещук все еще в Турции прячется. Скоро за его трансферы начнут искать для дачи пояснений.
Данного же персонажа не так давно выпиннули из Динамо?
Мне интересно друзья: а почему нам стали частенько этого лжеца Орещука подбрасывать? Совести у него совсем нет, обещание побриться наголо даже не выполнил, и снова мечет икру на наших ветках как ни в чём не бывало.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости