1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Евсеев: «Кроме Путина, варианта у нас нет. Какой Навальный? Давайте еще Собчак»

0

Вадим Евсеев: «Кроме Путина, варианта у нас нет. Какой Навальный? Давайте еще Собчак»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением о президенте России Владимире Путине.

«Сейчас другого варианта, кроме Путина, у нас нет. Так сложились обстоятельства. Вы видите альтернативу? Навальный? Хорош вам, какой Навальный? Давайте еще Собчак, устраиваете тут «Смехопанораму».

Что касается расследований Навального – пусть в Кирове их устраивает. Роман Широков сказал, что за Навального сидит Никита Белых? Ромка – молодец, хорошо сказал», – сказал Евсеев.

Широков о Навальном: «Я не настолько плохо выгляжу, чтобы подписаться на него. Что он сделал хорошего, «Кировлес» отжал?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё один пал жертвой вируса Jopo-lizus 19.
Помянем...
Ещё один пал жертвой вируса Jopo-lizus 19. Помянем...
Ну, если после пандемии и сопутствующих ей проблем в экономике урежут финансирование клубов РПЛ - вадик станет главным оппозиционером.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, если после пандемии и сопутствующих ей проблем в экономике урежут финансирование клубов РПЛ - вадик станет главным оппозиционером.
В оппозиционеров такие люди обычно превращаются когда становится ясно, что власть будет новой. Тогда-то конечно окажется, что на самом деле ему Путин никогда не нравится и тот же условный Навальный станет для него героем освободителем.

Мастеров переобувания достаточно, Терешкова опытом поделится, если что
А что будет когда царь умрёт?
Это ведь рано или поздно произойдёт.
Солнце перестанет светить?
ОтветKletus00
А что будет когда царь умрёт? Это ведь рано или поздно произойдёт. Солнце перестанет светить?
Комментарий удален
ОтветKletus00
А что будет когда царь умрёт? Это ведь рано или поздно произойдёт. Солнце перестанет светить?
Нет, нет, нет, не говори так пожалуйста!
Даунич
А то что пу все другие варианты и альтернативы задушил, за это его отъевшаяся рожа не в курсе? Или он на розовом облаке привык летать с кучей бабосов и ему хорошо,поэтому у него вариантов других нет..
А то что пу все другие варианты и альтернативы задушил, за это его отъевшаяся рожа не в курсе? Или он на розовом облаке привык летать с кучей бабосов и ему хорошо,поэтому у него вариантов других нет..
а кто кроме Ельцина? Но когда нужно было - высрали Путина.
Вадим почему у нас вариантов уже 20 лет нету? Не задумывался?
Ответretcom
Вадим почему у нас вариантов уже 20 лет нету? Не задумывался?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Если так рассуждать, то ещё лет 30 другого варианта не появится. Всё политическое поле зачищено, все федеральные СМИ в его руках.
Реальность сейчас такова:
самый успешный вор в истории человечества, человек, 20 (двадцать!!!) лет присваивавший себе доходы от продажи ресурсов самой богатой страны в мире, сам и добровольно от абсолютной власти никогда не откажется.
И дело даже не в том, что он боится суда народа - его народ трусоват и глуповат, товарищ Обнулённый боится суда международного - а для защиты от него ему и нужна власть, ему нужно ядерное оружие, ему нужны подданные
Ответзаблокированному пользователю
Если так рассуждать, то ещё лет 30 другого варианта не появится. Всё политическое поле зачищено, все федеральные СМИ в его руках. Реальность сейчас такова: самый успешный вор в истории человечества, человек, 20 (двадцать!!!) лет присваивавший себе доходы от продажи ресурсов самой богатой страны в мире, сам и добровольно от абсолютной власти никогда не откажется. И дело даже не в том, что он боится суда народа - его народ трусоват и глуповат, товарищ Обнулённый боится суда международного - а для защиты от него ему и нужна власть, ему нужно ядерное оружие, ему нужны подданные
Прекрасный комментарий, особенно по поводу народа
Ответзаблокированному пользователю
Если так рассуждать, то ещё лет 30 другого варианта не появится. Всё политическое поле зачищено, все федеральные СМИ в его руках. Реальность сейчас такова: самый успешный вор в истории человечества, человек, 20 (двадцать!!!) лет присваивавший себе доходы от продажи ресурсов самой богатой страны в мире, сам и добровольно от абсолютной власти никогда не откажется. И дело даже не в том, что он боится суда народа - его народ трусоват и глуповат, товарищ Обнулённый боится суда международного - а для защиты от него ему и нужна власть, ему нужно ядерное оружие, ему нужны подданные
Трусоват? А что ты предлагаешь делать? Смельчак ты наш. Путин такие законы принял, что скоро и пикнуть нельзя будет - посадят. Остались только одиночные пикеты и все. Всё остальное под запретом и карается серьёзными штрафами. Раз ты такой смелый у нас, то попробуй пойди против системы, а я посмотрю
Тупой аргумент большинства обывателей. Вариантов тьма, пропаганда не даёт о них знать.
Медведев казался бессменным, но кто до нового года знал Мишустина?
ОтветMagic60
Тупой аргумент большинства обывателей. Вариантов тьма, пропаганда не даёт о них знать. Медведев казался бессменным, но кто до нового года знал Мишустина?
Слишком плохой пример с Медведевым. Одна пешка заменила другую.
Слишком плохой пример с Медведевым. Одна пешка заменила другую.
Спорим, ты так же думал, когда Ельцин назначил Путина? Или ты тогда ещё не родился?
Очередной лизун плешивого
Ответзаблокированному пользователю
Очередной лизун плешивого
Зашел сказать,что Евсеев-исключительный дебил!) Я обратил внимание,есть прямая связь-чем тупее,тем не видит никого кроме Путина.)
Ответзаблокированному пользователю
Очередной лизун плешивого
Хоть своему президенту, а не английской Королеве или Борису Джонсону, которым вы лижите, светлоликие.
Говорит Вадим, а стыдно мне
ОтветTimur Rossiev
Говорит Вадим, а стыдно мне
Комментарий скрыт
ОтветTimur Rossiev
Говорит Вадим, а стыдно мне
Не надо за дебила стыдится, у него уровень такой, наверное ТВ часто смотрит.
что же будем делать когда его не будет? всем миром пойдем и утопимся? сколько еще можно слушать эту чушь? где наши технологии? что делает сколково? есть хотя бы один стоящий проект, который пошёл в массовое производство?
Ответsvaz
что же будем делать когда его не будет? всем миром пойдем и утопимся? сколько еще можно слушать эту чушь? где наши технологии? что делает сколково? есть хотя бы один стоящий проект, который пошёл в массовое производство?
Провод изобрели какой-то странный. Зачем он нужен? 5 лет работали над ним... ©
Ответsvaz
что же будем делать когда его не будет? всем миром пойдем и утопимся? сколько еще можно слушать эту чушь? где наши технологии? что делает сколково? есть хотя бы один стоящий проект, который пошёл в массовое производство?
В Сколково можно купить нано-носки, которые не нужно стирать (это не шутка, если что)
Вадик неплохо самоизолировался с бочкой крепкого алкоголя, походу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости