1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Быстров о ситуации с Дзюбой в 2009-м: «Зачем ворошить прошлое? У каждого будет своя правда»

0

Быстров о ситуации с Дзюбой в 2009-м: «Зачем ворошить прошлое? У каждого будет своя правда»

Экс-полузащитник «Зенита» Владимир Быстров не стал комментировать ситуацию, которая произошла между ним и Артемом Дзюбой в 2009-м году.

– Все футбольное сообщество интересуется: как дела у вашего близкого друга Игоря Денисова?

– Некорректно говорить о человеке, если он не хочет, чтобы о нем что-то знали. Лучше этот вопрос задайте ему самому.

– Игорь абсолютно закрылся от внешнего мира. Его право?

– Конечно.

– Скажите, мы когда-нибудь узнаем правду о том, что произошло между вами и Артемом Дзюбой на сборе в Австрии летом 2009 года?

– А зачем ворошить прошлое? Это дела давно минувших дней, у всех семьи, поэтому вспоминать о том, что было десять лет назад, не имеет никакого смысла.

Просто не считаю это нужным. У каждого будет своя правда, – сказал Быстров.

Напомним, в 2009-м оба футболиста выступали за «Спартак». В раздевалке у Быстрова пропали 23 тысячи рублей, которые были найдены у Дзюбы. Затем Быстров заявил, что речь шла о 15 тысячах.

Дзюба, в ответ на обвинения в краже денег, заявил, что его подставили. После этой ситуации форвард перешел в «Томь» на правах аренды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так подставили его , что вся команда обратилась к руководству с просьбой о править его в аренду.))) Хотя сразу говорил , что снял их в банке....
Ответtrof
Так подставили его , что вся команда обратилась к руководству с просьбой о править его в аренду.))) Хотя сразу говорил , что снял их в банке....
Спортс начал исправляться ?! А то все "звезды" - патриоты и профессионалы. Накиньте про : аварию смолова, как он послал болел в Краснодаре после замены, видео его "легендарного" пендаля. Далее: фееричное приключение кокомамы. Про бузова не надо - он сам накидывает...
ОтветРус 72
Спортс начал исправляться ?! А то все "звезды" - патриоты и профессионалы. Накиньте про : аварию смолова, как он послал болел в Краснодаре после замены, видео его "легендарного" пендаля. Далее: фееричное приключение кокомамы. Про бузова не надо - он сам накидывает...
Ну история с кражей Дзюбой денег у Быстрова раньше хорошо освещалась и с интервью капитана Йеранека и других но потом видно было распоряжение от известных товарищей это замалчивать. Много интересного на самом деле
Мне никогда не понять зачем, играя в Спартаке, воровать 23 000??? А вот подставить, а потом и бучу поднять, типа не хочу с таким в одной команде играть - запросто.
ОтветNinjah
Мне никогда не понять зачем, играя в Спартаке, воровать 23 000??? А вот подставить, а потом и бучу поднять, типа не хочу с таким в одной команде играть - запросто.
кругом одни враги у артемки))
ОтветNinjah
Мне никогда не понять зачем, играя в Спартаке, воровать 23 000??? А вот подставить, а потом и бучу поднять, типа не хочу с таким в одной команде играть - запросто.
Устраняешь конкурента и все. Например, в "Зените" недавно один молодой игрок сидел на бенче и получал премию на равне с теми, кто выходил на поле. Сам он почти не играл, а бабки приличныве получал ни за что по сути.
А теперь представьте, что кто-то слил бы того паренька и занял его места на лавке. И вот бабос потек бы в карман.

Такие понятия, как зависть, гордыня и прочие давно известны миру. Артем с его длинным языком и статной фигурой многим был неугоден. Просто жизнь. Слили за 23к. Не думаю, что Быстров тут замешан - он туповат для такого. Это кто-то другой был.
Тут вообще изначально история и мотив странный. Тогда Дзюба наверняка уже получал в десятки раз больше, чем 23 тысячи рублей. На кой хрен их воровать, ещё и в команде? Было бы там 23 тысячи американских рублей, ещё можно было бы серьёзно задуматься, а так там явно какая-то нелепая подстава.
Тут вообще изначально история и мотив странный. Тогда Дзюба наверняка уже получал в десятки раз больше, чем 23 тысячи рублей. На кой хрен их воровать, ещё и в команде? Было бы там 23 тысячи американских рублей, ещё можно было бы серьёзно задуматься, а так там явно какая-то нелепая подстава.
Билеты у Павлюченко тогда зачем угонять, зачем кричать сам заплачу,а потом шифроваться
Билеты у Павлюченко тогда зачем угонять, зачем кричать сам заплачу,а потом шифроваться
Зачем жену чужую мацать?
Спортс с этим вирусом окончательно деградирует скоро.
Уже эту историю пережевали, переварили, высрали, снова пережевали, а её опять постят. Ну а мамкины петросяны вновь соревнуются, кто смешнее перданёт.
Крыса, пойманная с поличным - вот что это такое. При всех попытках не ворошить прошлое, бздюба навсегда останется крысой.
Правильно Быстров делает. За языком надо следить, еще неизвестно, кем Дзюба станет в дальнейшем
Ответigls54
Правильно Быстров делает. За языком надо следить, еще неизвестно, кем Дзюба станет в дальнейшем
не кем, а чем :-(
Ответigls54
Правильно Быстров делает. За языком надо следить, еще неизвестно, кем Дзюба станет в дальнейшем
Комментарий скрыт
А зачем подставлять? А зачем персонаж из ЦСКА скручивал номера на машине своих корешей?

Если бы речь шла о 90х и на эти деньги можно было бы квартиру купить - еще можно было бы задуматься.

Но 23к рублей?! Для футболиста. Спартака. Мозг в состоянии "ON" переводим..
Денисов, исчезнув с радаров, вызывает лучи добра.
Правильно, Быстров делает! За языком надо следить, вдруг Дзюба депутатом будет или, тем паче, президентом
В общем, очередное подтверждение того, что вся эта история...,мягко говоря, странная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости