1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уткин о словах Дзюбы про Дженнифер Энистон: «Это первый каминг-аут в истории российского футбола»

0

Уткин о словах Дзюбы про Дженнифер Энистон: «Это первый каминг-аут в истории российского футбола»

Журналист Василий Уткин прокомментировал недавние слова форварда «Зенита» Артема Дзюбы о том, что он хотел бы стать Дженнифер Энистон на один день.

«Артем Дзюба сообщил, что хотел бы побыть Дженнифер Энистон. Всего лишь на один день и, может быть, только Дженнифер Энистон. Причем, что интересно, мотировал тем, что она хороша, потому что встречалась с Брэдом Питтом.

То есть представляете, побыть Дженнифер Энистон один день, и чтобы это был день без секса — это как-то несправедливо. Брэд Питт здесь очень кстати. Артем Дзюба ведь продолжал свою мысль, говорил, что неплохо было бы также побыть «нашей Екатериной».

А Екатерина II чем была славна? Любовниками. Гришки Распутина, конечно, еще не было, но были Потемкин, Платон Зубов, все братья Орловы. Там какой день ни возьми в жизни Екатерины, все было наполнено событиями.

Короче говоря, Артем Дзюба, мне кажется, совершил первый каминг-аут в истории российского футбола. Если даже это и не каминг-аут, думаю, мы в праве считать Артема Дзюбу квиром после всего этого», – сказал Уткин.

В англоязычном мире слово «квир» используется для обозначения людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Артем Дзюба: «Люблю Дженнифер Энистон, хотел бы побыть ей. Она красотка, намного круче Джоли»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый публичный камин аут — это когда ты дал слово побриться налысо, а потом начал придумывать нелепые отмазки, как первокурсница.
Ответзаблокированному пользователю
Первый публичный камин аут — это когда ты дал слово побриться налысо, а потом начал придумывать нелепые отмазки, как первокурсница.
Да, помню Газаев обещал усы сбрить
Ответзаблокированному пользователю
Да, помню Газаев обещал усы сбрить
Гав
Вообще-то Екатерина II прославилась в первую очередь интенсивным развитием государства. А что именно Васятка в первую очередь интересуется про любовников - не удивительно.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще-то Екатерина II прославилась в первую очередь интенсивным развитием государства. А что именно Васятка в первую очередь интересуется про любовников - не удивительно.
Вообще, Екатерина (именно она сама) профукала такую возможность увековечить себя в истории через русский фольклор. Сколько анекдотов не сочинили! Её любовники-фавориты - это же чистой воды историческая комедия.

"Не бл###дство, а рассвет фаворитизма" (с.)
Ответзаблокированному пользователю
Вообще-то Екатерина II прославилась в первую очередь интенсивным развитием государства. А что именно Васятка в первую очередь интересуется про любовников - не удивительно.
Смешно, а то что кучу народу в холопы раздали её фаворитам это ничего. Вольности дворянские вышли на пик, ну это подумаешь, какое дело. "Государство" же развивается. Взяточничество и воровство были на космическом уровне.
Уткин уже ни о чём, кроме Дзюбы не говорит, по-моему. Ну или СМИ ничего другого в его исполнении неинтересно (что ещё хуже)
Уткин уже ни о чём, кроме Дзюбы не говорит, по-моему. Ну или СМИ ничего другого в его исполнении неинтересно (что ещё хуже)
Да тут многие только о Дзюбе и говорят. Чуть ли не в любой новости его приплетают. Поклонники, они такие)))
Уткин уже ни о чём, кроме Дзюбы не говорит, по-моему. Ну или СМИ ничего другого в его исполнении неинтересно (что ещё хуже)
и как Дзюба разок ответил, сразу в обратку "иди на***"
ну тут либо намеренный заказ, либо утяра просто более успешный человек как кость в горле
Дзюба легко и непринуждённо подпалил Васе седалище)
Это абсолютный win)

Причем Дзюба, мягко скажем, не гений.
А такая реакция Васи показывает его быструю деградацию..
ОтветBe__S
Дзюба легко и непринуждённо подпалил Васе седалище) Это абсолютный win) Причем Дзюба, мягко скажем, не гений. А такая реакция Васи показывает его быструю деградацию..
Комментарий скрыт
ОтветDaniilBabaev
Комментарий скрыт
Уткин противен бозотносительно клубных пристрастий. Тем забавнее наблюдать, как разного рода глоры (по факту просто хейтеры Зенита) готовы к любой мерзости примазаться, лишь бы против Зенита)
Как же у Василия пригорело...
Ага, именно любовниками и была известна Екатерина. Этот жироисторик сломался, несите следующего.
Дзюбу в шутку спросили, он в шутку ответил. А про каминг-аут уж не Василию, целовавшему Генича в губы, говорить.
ОтветAntonio Gaudi
Дзюбу в шутку спросили, он в шутку ответил. А про каминг-аут уж не Василию, целовавшему Генича в губы, говорить.
О, опять фанатик синита защищает дзюпку. Вообще здорово:
лето 2015: зачем нам эта свинья?
2020: наш дзюпонька - царь
Сколько бы ты про деградацию Уткина ни писал, скатываешься быстрее всего здесь ты вместе со своими сине-бело-голубыми друзьями)
Не является-ли квиром вышедший в тираж бывший комментатор, который ведет себя последние несколько лет, как обиженная склочная буфетчица, епто ????
ОтветBrooklyn-Zenit
Не является-ли квиром вышедший в тираж бывший комментатор, который ведет себя последние несколько лет, как обиженная склочная буфетчица, епто ????
Комментарий скрыт
ОтветBrooklyn-Zenit
Не является-ли квиром вышедший в тираж бывший комментатор, который ведет себя последние несколько лет, как обиженная склочная буфетчица, епто ????
Хуже буфетчицы. Вышедшая в тираж проститутка. Тело не то, зубов нет. Теперь виновен белый свет, что на пойке только место остается.
Василий знает толк в каминг-аутов не зря с костюшей целовался
Дурачок этот сидит и выдумывает, че бы высосать еще из этой темы.. И получается какая то шляпа уровня школы. Ну реально, даун для школьников пишет, и хихикает наверно после отправки, проказник.
ОтветStas Zaitsev
Дурачок этот сидит и выдумывает, че бы высосать еще из этой темы.. И получается какая то шляпа уровня школы. Ну реально, даун для школьников пишет, и хихикает наверно после отправки, проказник.
Так школьники от него и прутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости