1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» подтвердил, что не будет участвовать в госпрограмме сохранения рабочих мест

0

«МЮ» подтвердил, что не будет участвовать в госпрограмме сохранения рабочих мест

«Манчестер Юнайтед» подтвердил, что не будет отправлять в отпуск без содержания никого из своих сотрудников во время приостановки сезона из-за коронавируса.

Вице-президент манкунианцев Эд Вудворд в понедельник отправил электронные письма всем работникам клуба, заверив, что «МЮ» не намерен участвовать в государственной программе сохранения рабочих мест.

Эта программа предполагает компенсацию 80% зарплаты работников из бюджета в условиях пандемии коронавируса.

По данным на прошлый сезон, всего в штате «Манчестер Юнайтед» находилось 940 человек, включая 673 сотрудника и представителей обслуживающего персонала.

«Ливерпуль» отказался от участия в госпрограмме сохранения рабочих мест и извинился

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот этим и отличается великий клуб от разВ30лет
ОтветScorpion Mk
Вот этим и отличается великий клуб от разВ30лет
Если "раз в 30 лет" это Ливерпуль, то еще раньше сообщили что тот отказался участвовать в этой программе. Еще Сити и Бернли отказались. Выгода от этой программы примерно 700-800тысяч фунтов, что для топ клуба не очень много. Соперника нужно уважать. Когда я начал болет за МЮ, Ливер был самим великим клубом Англии. Они были 18 кратными чемпионами, а МЮ всего 8ми кратные.
ОтветScorpion Mk
Вот этим и отличается великий клуб от разВ30лет
Комментарий скрыт
Вот, собственно, и разница между Великим клубом и портовым середняком. Один клуб сразу отказался от помощи, а второй, если бы не общественный резонанс, то бы скинул всё на государство.
Было бы благородно помочь ливерпулю...
В Англии программа господдержки, а у нас обнуленный вышел и сказал что все по домам - кто платить будет и где деньги брать? Ибитесь сами там....
Какой же Эд Вудворд крутой!
Владимир Путин подтвердил, что Росси не будет участвовать в госпрограмме по сохранению рабочих мест.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости