1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дзюба – это лев для вас, а на самом деле он ослик Иа». Кержаков и Кокорин о форварде «Зенита»

0

«Дзюба – это лев для вас, а на самом деле он ослик Иа». Кержаков и Кокорин о форварде «Зенита»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин, права на которого принадлежат «Зениту», и Александр Кержаков поговорили о форварде Артеме Дзюбе в прямом эфире инстаграма.

Кержаков: «Человек, который выдает себя за льва, кто он на самом деле?»

Кокорин: «Осел он!»

Кержаков: «А почему?»

Кокорин: «Есть подтверждение. Когда скидывались на цу-е-фа, он всегда оставался».

Кержаков: «Если кто не понял, Дзюба — это лев для вас, а на самом деле он ослик Иа, который пытался перевести себя хотя бы на Тигру, но у него никогда не получалось. Может, он сам с собой там говорил в цу-е-фа: я – Тигра. Поэтому, ребят, если кто-то видит эмодзи ослика – это так и есть».

Кокорин: «Если он ставит [эмодзи] льва [в инстаграме], отправляйте ему осла».

Кержаков: «Он не будет обижаться. Но он не осел, а ослик Иа. Кокора — Пятачок, а я — Винни. Есть ведущий, есть человек, который всегда рядом, а есть просто ослик, который грустит иногда».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за хе.ню я сейчас прочитал???
Ответзаблокированному пользователю
Что за хе.ню я сейчас прочитал???
Чего они там обкурились?)
Ответзаблокированному пользователю
Что за хе.ню я сейчас прочитал???
Реклама Минздрава против наркотиков среди молодёжи
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вообще не понял,что я прочитал
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Не курю, но этой херни я бы тяпнул )) у меня другого объяснения нет
Позавчера был Уткин, вчера Широков, сегодня Кокорин, кто будет завтра веселить юзеров спортса..)
Позавчера был Уткин, вчера Широков, сегодня Кокорин, кто будет завтра веселить юзеров спортса..)
Такое ощущение, что они там все - ОСЛЫ...
Одна из самых сложных новостей на спортсе за год
У пацанов с этим карантином ...кукуха поехала😉!!!
Шёл девятый день самоизоляции...
Держите наркоманов!!!!
На мгновение представил Дзюбу осликом Иа, а ведь и правда похож)))
Читал и плакал
Пятачок, Винни, осел, тигр, лев... Вы что в зверинце. Зоопарк.
ОтветResident Zik
Пятачок, Винни, осел, тигр, лев... Вы что в зверинце. Зоопарк.
Потом Винни повзрослеет и схватит Пола Гаскойна за бубенцы))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем