1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шалимов про РПЛ: «Зенит» надо объявить чемпионом в кавычках. Они за возобновление, чтобы фанаты «Спартака» потом не троллили»

0

Шалимов про РПЛ: «Зенит» надо объявить чемпионом в кавычках. Они за возобновление, чтобы фанаты «Спартака» потом не троллили»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов выступил с идеей о том, как следует завершить текущий сезон в РПЛ.

«Это такое грубое слово, но все же – коронавирус изуродовал этот чемпионат. Зачем нам уродовать еще и начало следующего чемпионата? Смысла не вижу ни финансового, ни вообще никакого. Несмотря на то, что мы находимся на последнем месте. Вариант какой. Закончить. Люди уходят в отпуск. Отпуск проводят не как обычно, а находясь на карантине. Понимают дату, когда выйдут из отпуска. Начнут готовиться: месяц-полтора предсезонки. Например, начиная с середины августа. До этого мы – все клубы – разбираемся с контрактами. Чемпионат, если останавливаем, останавливаем на том, как есть.

«Зенит», конечно, за возобновление чемпионата, потому что они уверены, что станут чемпионами. Чтобы спартаковские болельщики их потом не троллили, что вот вы такие чемпионы.

Нужно объявить, что «Зенит» стал чемпионом – в кавычках – на этот год, но обозначить, что это год коронавируса, форс-мажорный. Дальше те, кто за «Зенитом» идут в Лигу чемпионов и Лигу Европы, никто не вылетает, добавляется две команды из ФНЛ, чтобы ФНЛ тоже было не обидно.

Мне кажется, это оптимальный вариант. Он самый спокойный, и не надо уродовать вот этот чемпионат – он уже изуродован коронавирусом. Надо просто всем биться и надеяться на то, что мы следующий чемпионат начнем в середине августа», – заявил Шалимов.

«Ахмат», «Урал» и «Уфа» – за обнуление сезона. РФС и топ-клубы – против

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «СДЗД»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клуб, идущий от лидера в 22 очках, собирается троллить этого лидера?Серьезно?
Ответms08
Клуб, идущий от лидера в 22 очках, собирается троллить этого лидера?Серьезно?
Фанаты на 22 очка отстают?
Ответms08
Клуб, идущий от лидера в 22 очках, собирается троллить этого лидера?Серьезно?
сектантам нет смысла объяснять
найдется причина тролить
Надо доиграть чемпионат и выдать Шалимову медаль за вывод Чая а пердив. А затем в благодарность назначить тренером Спартака, как он и мечтает . Думаю, "народные" будут не против.
Надо доиграть чемпионат и выдать Шалимову медаль за вывод Чая а пердив. А затем в благодарность назначить тренером Спартака, как он и мечтает . Думаю, "народные" будут не против.
Этого мало за такой подарок болелам . Если Ахмат окажется в пердиве , Шалимов достоин ордена " За заслуги перед Отечеством " .
ОтветVadim Karnyshin
Этого мало за такой подарок болелам . Если Ахмат окажется в пердиве , Шалимов достоин ордена " За заслуги перед Отечеством " .
И "Герой Труда".
Кого там спартачата ещё могут троллить? Разве что ахмат, и то недолго, скоро им компанию составят
Ответзаблокированному пользователю
Кого там спартачата ещё могут троллить? Разве что ахмат, и то недолго, скоро им компанию составят
Следи за базаром чебурек
Ответзаблокированному пользователю
Кого там спартачата ещё могут троллить? Разве что ахмат, и то недолго, скоро им компанию составят
Какая ты крутая коняшка )
"«Зенит», конечно, за возобновление чемпионата, потому что они уверены, что станут чемпионами"
Что же ты не говоришь, что Ахмат против, потому что вы уверены, что понизитесь?
Что он несёт. Не ему решать, что пора, а что не пора.
И ещё по работе Шалимова. Загубил столько команд и футболистов, что лучше бы сидел и не вякал.
Так и ты в кавычках или без в пердиве со своим Тереком. Вопрос в другом - троллить тебя после этого или нет? Да и не розовым нас троллить, которые были дважды унижены по 1-0. И один раз даже в меньшинстве. Как-то так. Пусть знают свою нишу в этой футбольной иерархии со своей моськой шалимовой.
Ответзаблокированному пользователю
Так и ты в кавычках или без в пердиве со своим Тереком. Вопрос в другом - троллить тебя после этого или нет? Да и не розовым нас троллить, которые были дважды унижены по 1-0. И один раз даже в меньшинстве. Как-то так. Пусть знают свою нишу в этой футбольной иерархии со своей моськой шалимовой.
Что ты несёшь махровый,дошика переел?
Ответзаблокированному пользователю
Так и ты в кавычках или без в пердиве со своим Тереком. Вопрос в другом - троллить тебя после этого или нет? Да и не розовым нас троллить, которые были дважды унижены по 1-0. И один раз даже в меньшинстве. Как-то так. Пусть знают свою нишу в этой футбольной иерархии со своей моськой шалимовой.
Опохмелись балтикой 9, дошик
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
к чемпионству нету,а вот к другим местам вопросы у многих ещё есть
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вапросы к твоему учителю русского языка, болельщик Спартака.
Я понимаю если бы это сказал тренер ,допустим,Локо ,Краснодара или Валера,но что бы так называемый "тренер" последней команды нёс такую хрень.
Зашёл в какой-то двор пакет выкинуть
-------------
Свинья детектед... До урны не донести.
Я вот обратил внимание, что в Петербурге грязно там, где туристы шляются.
Ответзаблокированному пользователю
Зашёл в какой-то двор пакет выкинуть ------------- Свинья детектед... До урны не донести. Я вот обратил внимание, что в Петербурге грязно там, где туристы шляются.
Со всей страны привозят мусор и радостно его выкидывают возле парадных.
Это потому, что Зенит - самый принципиальный соперник для всех спартачей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости