1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газзаев о 3 годах тюрьмы за нарушение карантина: «Адекватная мера»

0

Газзаев о 3 годах тюрьмы за нарушение карантина: «Адекватная мера»

Экс-тренер ЦСКА и сборной России, а ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев высказался относительно закона об уголовной ответственности за нарушение карантина.

Теперь нарушителям грозит штраф от 500 тысяч до миллиона рублей, лишение права на профессию до трех лет либо тюремное заключение на тот же срок.

«Закон принят единогласно. На первом месте должна стоять жизнь каждого человека. Это надо четко понимать. Давайте уже ответственно подходить к подобным вопросам. Только такие жесткие меры способны побороть пандемию как можно быстрее. В кратчайшие сроки!

Если люди не будут соблюдать меры предосторожности, думать о личной гигиене, сидеть на карантине, сложно будет изменить ситуацию. Взгляните на Китай. Там за два месяца практически ликвидировали угрозу. Никаких послаблений здесь быть не может. Возможны только жесткие наказания нарушителям вплоть до тюремного срока до трех лет. Это, как я заметил выше, адекватная мера!» – заявил Газзаев.

На данный момент в России 1846 случаев заражения коронавирусом, 16 человек умерли, выздоровело – 76.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А за развал Алании и украденные бюджетные миллионы какая адекватная мера, интересно?
А за развал Алании и украденные бюджетные миллионы какая адекватная мера, интересно?
Место в Думе. Там все с похожими историями.
А за развал Алании и украденные бюджетные миллионы какая адекватная мера, интересно?
В одной камере с Миллером должен сидеть
Лицемерный пёс
ОтветСгие
Лицемерный пёс
Типичный приспособленец и валютный подпевала. Его только после выпуска КраСавы можно было проверить по части угроз и их причин, раскрутив маховик растрат в "Алании". Впрочем, сколько веревочке не виться, а избежать люстрации у него вряд ли получится. И, в случае с песей и ему подобными, люстрация - это адекватная мера
ОтветСгие
Лицемерный пёс
практически любой пёс друг человека и не заслужил оскорблений которые на него сыпятся из-за этого человека.
а какое адекватное наказание должно быть за коррупцию и кражу денег у фк "Алании"?
ОтветNastia Sergey
а какое адекватное наказание должно быть за коррупцию и кражу денег у фк "Алании"?
За коррупцию в России не наказывают, а награждают. Сумел дескать украсть столько-свой человек. Талант. Достоин быть в Думе. Ну или на крайняк -возглавить какое нибудь учреждение.
ОтветNastia Sergey
а какое адекватное наказание должно быть за коррупцию и кражу денег у фк "Алании"?
Зачем заведомое ......... спрашивают ?
Вот единственный вопрос !
Он то себя считает достойным членом общества и свято уверен в этом !
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Спасибо, а то я обсерился уже.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А потом докажи что ты только за хлебушком и мусорок вытащить
Вот закроют Госдуму на карантин, и будут все гулять с Газзаевым по очереди
лизнул и гавкнул
Ответexpected
лизнул и гавкнул
Скорее укусил и откусил
ОтветСгие
Скорее укусил и откусил
:D
Почему Газзаев выходит из дома, но не может отходить более, чем на 100 метров? Ответ: потому что, Газзаев - пес!
тебя бы лет на 20 посадить пёс
Ответdeemass
тебя бы лет на 20 посадить пёс
На цепь?
Вот вам замечательная история, как из хорошего тренера превратиться в придворного подпевалу
Надо показать бурную деятельность на фоне ЧП соревнуясь в строгости принимаемых мер, чтобы компенсировать очевидную запоздалось действий. Ограничили бы передвижение раньше и закрыли бы аэропорты, не надо было бы угрожать гражданам такими законами. Себе лучше угрожайте чем-нибудь.
Ответteto
Надо показать бурную деятельность на фоне ЧП соревнуясь в строгости принимаемых мер, чтобы компенсировать очевидную запоздалось действий. Ограничили бы передвижение раньше и закрыли бы аэропорты, не надо было бы угрожать гражданам такими законами. Себе лучше угрожайте чем-нибудь.
На самом деле, так и есть. Остановить туризм и командировки, конечно, серьезная мера, но стоит гораздо дешевле, чем останавливать всю страну на приличный срок.

Много сейчас в интернете народа, которые заявляют о том, что правительство приняло адекватные жесткие меры и в правильный момент. Но если хоть немного проанализировать их действия, то станет очевидно, насколько глупо и несвоевременно они действуют. Особенно это заметно в последние дни - с этим объявлением ненужных выходных, запоздалым (когда все уже уехали) и бессмысленным (без запрета на межрегиональные поездки и перелеты) карантином. Бред, да и только. Серьезно, лучше бы производство масок наладили - времени то прошло уже много. От масок было бы больше проку, чем от всех этих "мер".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости