1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о российском футболе: «Урезание зарплат может пойти на пользу»

0

Мостовой о российском футболе: «Урезание зарплат может пойти на пользу»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался по поводу возможного урезания зарплат российским футболистам в связи с приостановкой сезона из-за коронавируса.

«Сейчас в Европе многие команды идут на урезание зарплат своим игрокам, футболисты на это соглашаются. Нашим клубам однозначно стоит пойти по этому пути.

Кстати, перерыв в нашем футболе и урезание зарплат могут пойти нам на пользу. Клубы наконец могут сделать зарплаты в контрактах наших игроков справедливыми.

Последние 10 лет мы только и делаем, что говорим о раздутых зарплатах и контрактах. Появился шанс все исправить. Пускай никто не обижается, это будет правильным решением», – сказал Мостовой.

Клубы РПЛ могут урезать зарплаты игроков на 30-50%, если чемпионат не доиграют

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда футболист, не мировая звезда, не чемпион мира, а обычный футболист, коих в Европе сотни, получает из госбюджета 15-30 миллионов рублей в месяц, в стране, где 15-20 миллионов человек живёт за чертой бедности, это НЕНОРМАЛЬНО.
И следующие 10 лет будем продолжать говорить о раздутых зарплатах и контрактах.У меня нет в этом даже сомнений.
Ну высказал ты свое мнение а дальше то что будет???
Вот это новости. Поумерить аппетит просит подписант письма 14. Либо он после завершения карьеры просто угорает в каждом интервью, либо с интеллектом у него и впрямь беда.
Если обнулить, то будет совсем здорово
Хорошо бы, если в заголовке новости указывали какой из Мостовых это сказал. Адекватный или как в этом случае...
Гречей выдавать зарплату
За МРОТ пусть бегают, кто хорошо бегает тому 5000 на ребёнка в месяц бонусом🤣🤣🤣
На самом деле прошлый кризис 2014/15 уже подсдул немного уровень зарплат. Сейчас кризис явно будет круче - логично что и спортсменам станет меньше перепадать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости