1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак будет получать около 1,8 млн евро в год по новому контракту с «Зенитом» («Спорт день за днем»)

0

Семак будет получать около 1,8 млн евро в год по новому контракту с «Зенитом» («Спорт день за днем»)

«Зенит» намерен продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком и не рассматривает другие кандидатуры.

Переговоры между сторонами были приостановлены лишь на время карантина из-за коронавируса.

Как сообщает «Спорт день за днем», практически все условия нового контракта, в том числе финансовые, устраивают обе стороны. Осталось обсудить лишь некоторые детали, после чего контракт может быть подписан.

Зарплата Семака составит примерно 1,8 млн евро в год. Ранее он зарабатывал в «Зените» около 1,2 млн евро.

Сообщалось, что тренер запросил 2,5-3 млн евро в год, но, по информации источника, такие суммы не прозвучали во время переговоров.

При этом Семак действительно получит большую роль в вопросе формирования состава. Его мнение играет ключевую роль, а клуб отвечает за стратегические задачи, оценивая все активы, включая игроков основной команды.

Клуб и тренер смогли договориться о сроке нового контракта. «Зенит» предложил Семаку соглашение по схеме «1+1».

Из-за обвала рубля клубы РПЛ уходят от зарплат в евро и закрепляют особый курс. Это нормально?

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чуть больше , чем у Жано, круто.
Ответзаблокированному пользователю
Чуть больше , чем у Жано, круто.
Так он же тренер !
И мы живём в России .
Если контракт в евро - то это очень приличная сумма ! И 2+1 никогда бы не дали , слишком велик риск .
Ответзаблокированному пользователю
Чуть больше , чем у Жано, круто.
Комментарий скрыт
Нормально, если разделить на общегодовое количество навесов получится недорого - всего баксов 60-70 за каждый....
ОтветBrooklyn-Zenit
Нормально, если разделить на общегодовое количество навесов получится недорого - всего баксов 60-70 за каждый....
Отлично посчитано, например))
ОтветBrooklyn-Zenit
Нормально, если разделить на общегодовое количество навесов получится недорого - всего баксов 60-70 за каждый....
Ну тут надо все же учитывать голевые кроссы там на них ещё премия пойдет)
За два года поставил Зениту антифутбол, который мне как болельщику из СПб тошнотворно смотреть , и 4 место в еврокубках. Повысим зп.
ОтветSpace Miracles
За два года поставил Зениту антифутбол, который мне как болельщику из СПб тошнотворно смотреть , и 4 место в еврокубках. Повысим зп.
Да уж,видим только плохое..
ОтветSpace Miracles
За два года поставил Зениту антифутбол, который мне как болельщику из СПб тошнотворно смотреть , и 4 место в еврокубках. Повысим зп.
Но при этом идёт ко второму подряд чемпионству и возможности сделать золотой дубль. Причем в последний раз это делал Лучано Спалетти.
И да, антифутбол это когда забиваешь больше всех в лиге и меньше всех пропускаешь? Странно как-то.
Удачи СБС в завоевании очередных трофеев для Зенита и дальнейшем унижении московских меньшевиков!
Ответmean machine/
Удачи СБС в завоевании очередных трофеев для Зенита и дальнейшем унижении московских меньшевиков!
Глупый комментарий
Глупый комментарий
Это их потолок.
Хорошая новость. Чтобы там не ныли кокоджамбы и прочие хейтерки, но Семак дает результат, а с восстановлением Малькома появилась и комбинационная игра. Еще бы вся лига в автобусы играть перестала, вообще была бы красота
В Европе,опять,будем в попе?
Чокнутая жена Серёжки, за такие деньги, организует очередную бредовую акцию, типа, усыновление африканских альбиносов, насильственное кормление мужа свежевырванной травой или спасение северного сияния.
Ответзаблокированному пользователю
Чокнутая жена Серёжки, за такие деньги, организует очередную бредовую акцию, типа, усыновление африканских альбиносов, насильственное кормление мужа свежевырванной травой или спасение северного сияния.
Какое тебе дело до чужих денег и чужой семьи?
«При этом Семак действительно получит большую роль в вопросе формирования состава. Его мнение играет ключевую роль, а клуб отвечает за стратегические задачи, оценивая все активы, включая игроков основной команды.» - НУ ОЧЕНЬ УМОРИТЕЛЬНО ЗВУЧИТ))
Кстати, если Семак согласится, то он обгонит по годовой зарплате Гончаренко на 300 тыс.евро, но будет уступать Тедеско и Семину 200 тыс.евро. Ну это так к слову.
Кстати, если Семак согласится, то он обгонит по годовой зарплате Гончаренко на 300 тыс.евро, но будет уступать Тедеско и Семину 200 тыс.евро. Ну это так к слову.
Без учета выплат за разрыв после увольнений картофельной души и Кононова
Очень хочу быть неправ, но:
1 Успехи "Зенита" про Семаке внутри страны основаны, только на общем снижении уровня РПЛ.
2 Триумфы на еврокубках могут снова стать возможными. если возрастёт выручка "Газпрома" и вместе с ней появятся новые Халки и Витцели.
Очень хочу быть неправ, но: 1 Успехи "Зенита" про Семаке внутри страны основаны, только на общем снижении уровня РПЛ. 2 Триумфы на еврокубках могут снова стать возможными. если возрастёт выручка "Газпрома" и вместе с ней появятся новые Халки и Витцели.
У Газпрома и сейчас деньги есть. ФФП мешает закупать Халков и Витцелей.
Ответзаблокированному пользователю
У Газпрома и сейчас деньги есть. ФФП мешает закупать Халков и Витцелей.
И это правильно, в отличие от непрофильного актива, для которого продажа/не продажа Чалова может быть последним трансфером, в принципе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости