1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме о натурализации: «В России все патриоты. Меня сложно принимали, но тех, кто против, – минимум»

0

Гильерме о натурализации: «В России все патриоты. Меня сложно принимали, но тех, кто против, – минимум»

Голкипер «Локомотива» и сборной России Гильерме высказался относительно своей натурализации.

«Когда меня пригласили в сборную, я был очень рад, ведь вся моя карьера сложилась именно в России.

Россия много мне дала не только в профессиональном плане, но и в личном. Пока я нужен, всегда буду помогать сборной России – это мой принцип.

Я знаю, что в России все [сильные] патриоты. Особенно на моей позиции всегда были свои топовые вратари.

Меня сложно принимали, я это знаю, эту ответственность. Поэтому мне в каждом матче нужно показывать не 100, а 500 процентов, даже 1000 процентов.

Иначе из-за любого какого-то нюанса я буду открыт для критиков. Но я уверен на 100%, что людей, кто против моей натурализации – минимум», – сказал Гильерме.

Гильерме в «Красаве»: с расизмом в России не сталкивался, давал взятки гаишникам и не хотел в «Спартак»

«Могу считать себя русским». Гильерме теперь в сборной России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всю профессиональную карьеру он провел в России, любит эту страну. Он больше заслужил играть за сборную, чем некоторые паспортисты.
К Гильерме претензий нет, он играет как может, пусть с ошибками, вопрос почему Черчесов в него так поверил
Ответзаблокированному пользователю
К Гильерме претензий нет, он играет как может, пусть с ошибками, вопрос почему Черчесов в него так поверил
Потому что сам был вратарем
Ответзаблокированному пользователю
К Гильерме претензий нет, он играет как может, пусть с ошибками, вопрос почему Черчесов в него так поверил
Он походу знает рецепт отличного шашлыка...
У меня претензия разве что к натурализации легионеров, которые не знают русского языка. Не должны быть такого, чтобы иностранец мог получить паспорт, не зная ни русского, ни одного из региональных языков. Выдача паспортов Депардье, Сигалу, Фернандесу - это неуважение к стране.
Ну если бы евро прошло этим летом, альтернатив нет Лунев сдал, Данаева на шашлындос, Сафонова даже не разу не вызвали с Максименко а основную.
Ну на следующий год надеюсь на двух наших молодых!
Единственное отличие спортсру от спид-инфо, вторые публиковали голую бабу на предпоследней странице
Конечно, в России все патриоты- одеваются в китайскую одежду, ездят на импортных машинах, отдыхают за границей, получают серую зарплату... Но патриотизм бьет из всех щелей
Патриоты?.Видимо парень не читает спортс
Максименко дышит в спину
Гилерме и Фернандес классные русские бразильцы. Никакого негатива к ним. Гилерме так вообще выучил сложный русский язык в кратчайшие сроки. Любит нашу страну больше чем многие "патриоты"
ОтветEvgueniy
Гилерме и Фернандес классные русские бразильцы. Никакого негатива к ним. Гилерме так вообще выучил сложный русский язык в кратчайшие сроки. Любит нашу страну больше чем многие "патриоты"
Если бы Фернандес плохо играл, его бы только ленивый не закидывал какашками. И припоминали бы ему, что он за столько лет в России, хотя бы основы русского языка не освоил. Поэтому Фернандес - хороший, а к примеру Ари - плохой.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы Фернандес плохо играл, его бы только ленивый не закидывал какашками. И припоминали бы ему, что он за столько лет в России, хотя бы основы русского языка не освоил. Поэтому Фернандес - хороший, а к примеру Ари - плохой.
почему Ари плохой? говорит он похуже Гилерме, но в основном негатив у некоторых из-за его непростого характера
проблема не в самой натурализации, а в том, что вынуждены к ней прибегать. спортшколы и клубные интернаты по многим игровым видам (ну кроме шайбы конечно) не готовят достаточной количества толковой молодежи, которая могла бы потом вырасти в игроков сборных
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем