1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат Барановской: «Юлия – самодостаточная личность, она не ориентируется на алименты от Аршавина. Он хочет скрыть свои доходы»

0

Адвокат Барановской: «Юлия – самодостаточная личность, она не ориентируется на алименты от Аршавина. Он хочет скрыть свои доходы»

Адвокат Игорь Ким, представляющий интересы Юлии Барановской, высказался об иске экс-хавбека «Зенита» Андрея Аршавина о снижении алиментов. 

«Наша подзащитная — самодостаточная личность, которая не ориентируется на алименты Аршавина. Ее карьера на телевидении идет в гору.

Заседание, к сожалению, не состоялось. Так получилось не по нашей вине. Следующее должно пройти после 10 апреля.

Но сторона Аршавина почему-то решила, что это Юлия намеренно затягивает процесс. Ей это совсем ни к чему.

У нас складывается впечатление, что Аршавин хочет скрыть свои доходы, дабы платить детям меньше. В свое время он очень плохо поступил с Барановской, оставив ее одну, беременную, с двумя маленькими детьми на руках.

Недавно Аршавин развелся с Алисой Казьминой. У них тоже есть общий ребенок, который обделен вниманием папы. Так что у него чемпионство не по голам, а по косякам», – сказал Ким.

Аршавин хочет сократить алименты с 62,5% до 50%, положенных по закону. Дело рассмотрят 29 апреля

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «СтарХит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барановская паразит и содержанка, строящаяся из себя жертву
Ответзаблокированному пользователю
Барановская паразит и содержанка, строящаяся из себя жертву
Батюшка вы клинический идиот. Строите свои умозаключения, ничего толком не зная.
Ответзаблокированному пользователю
Барановская паразит и содержанка, строящаяся из себя жертву
Вы абсолютно правы, пиявка.
Кому бы эта приспособленка Барановская нужна была бы на тв, не будь она женой Аршавина. Вся её карьера построена на фамилии мужа и спекуляциями с ней.
ОтветStreetbor
Кому бы эта приспособленка Барановская нужна была бы на тв, не будь она женой Аршавина. Вся её карьера построена на фамилии мужа и спекуляциями с ней.
Паразит она, верно выше товарищ подметил. А на нынешнем ТВ, кого только нет, шушера на шулере. Поэтому его никто и не смотрит в большей массе людей. А те кто смотрит, деградируют на глазах от таких персонажей как гордон, бузова, барановская, малахов и прочие шуты.
До брака с Аршавиным о её существовании знали только родственники, друзья и знакомые. Неоконченное высшее на факультете менеджмента, но работает телеведущей. Такая себе самодостаточность
ОтветOwen_the_Simple
До брака с Аршавиным о её существовании знали только родственники, друзья и знакомые. Неоконченное высшее на факультете менеджмента, но работает телеведущей. Такая себе самодостаточность
Неоконченное высшее на факультете менеджмента, но работает телеведущей - добро пожаловать в страну, где так практически на 80% рабочих мест. А вы потом тут про Путиных и прочих пишите. Меня до сих пор поражает, что на ТВ, в кино, рекламе или сфере ПиАр могут работать люди, у которых нет профильного образования. И это я сейчас рассказал про профессии от которых не зависит человеческая жизнь.
ОтветOwen_the_Simple
До брака с Аршавиным о её существовании знали только родственники, друзья и знакомые. Неоконченное высшее на факультете менеджмента, но работает телеведущей. Такая себе самодостаточность
Она нигде не училась, у нее за спиной только средняя школа. Из нее "телеведущая", как из де***ма пуля.) О ее существовании и сейчас никто бы не знал, если бы не те, кто постоянно тиражирует вот такую чухню и ложь. Самодостаточные люди, так низко и подло себя не ведут как она, вранье это все.
Барановская конечно самодостаточная персона, так же как и любая другая бывшая жена известного и богатого мужчины.
Ответfreeman123
Барановская конечно самодостаточная персона, так же как и любая другая бывшая жена известного и богатого мужчины.
это как на форбс пишут про бывших жён Абрамовича (а их две штуки) и Рыболовлева, которые в топ10 самых богатых женщин России входят. так вот, про вид их деятельности пишут "частный инвестор")))
Ответfreeman123
Барановская конечно самодостаточная персона, так же как и любая другая бывшая жена известного и богатого мужчины.
Они не самодостаточные, они содержанки!!!!
Адвокат, называющий своего доверителя в гражданском процессе "Подзащитная" , это уже дно. Подзащитная может быть только в уголовном процессе. Еще одно адвокатское дно Ким пробил высказыванием про голы и косяки. И ведь денег с Барановской берут, небось, выше обычного , на порядок.
ОтветBolel-shik
Адвокат, называющий своего доверителя в гражданском процессе "Подзащитная" , это уже дно. Подзащитная может быть только в уголовном процессе. Еще одно адвокатское дно Ким пробил высказыванием про голы и косяки. И ведь денег с Барановской берут, небось, выше обычного , на порядок.
nohorse68
23.03.2020
Не перестаю удивляться непрофессионализму журналюг и прочих индивидуумов. Что такого в этой новости? У Аршавина 4 детей от 2 браков: 3 от первого, 1 от второго. А максимальный размер алиментов по нашему дурному и однобокому (в пользу женщин) закону на 3 и более детей - 50%. При чем тут уменьшение размера алиментов? Суть иска, чтобы 50% делились на 4 детей, по 12,5 % каждому. Никакой размер алиментов Аршавин не просит уменьшить, а просит удерживать алименты по новому. К сожалению у нас и такие очевидные вещи только по суду делаются, а не автоматом, и он формально должен подать иск на пересмотр порядка выплаты алиментов. Если ничего не делать, он Барановской 50% будет платить и 25 второй жене. 75% не кучеряво ли им будет?

Это не дно -а днище, такое же днище был и добровинский гнус старый. А деньги ведь не ее , а Андрея Сергеевича. У нее ни черта нет. а получает он своего кривляния мизер по сравнению с выплатами от Шавы.
За гнусную передачку "МЖ" на первом - Барановская сама должна каждому россиянину
Ответigls54
За гнусную передачку "МЖ" на первом - Барановская сама должна каждому россиянину
И не говорите, но только полоумные могут этот бред выносить.) Но видимо таких тоже немало почитателей мусора.)
Особенно забавно видеть, как малограмотная Барановская учит жить других на ТВ. Я был свидетелем развода Барановской и Аршавина в Приморском суде СПб и могу засвидетельствовать о том, что Барановская является неадекватным человеком. Она просто валялась по полу в суде при разводе. Барановская забывает, что если бы она не была женой Андрея, не было бы у неё ничего-ни достатка, ни ТВ.
Особенно забавно видеть, как малограмотная Барановская учит жить других на ТВ. Я был свидетелем развода Барановской и Аршавина в Приморском суде СПб и могу засвидетельствовать о том, что Барановская является неадекватным человеком. Она просто валялась по полу в суде при разводе. Барановская забывает, что если бы она не была женой Андрея, не было бы у неё ничего-ни достатка, ни ТВ.
Бесноватая, лживая дря))(нь - это медицинский факт! Тут даже не нужно быть доктором, все ведь ясно и видно.
Самодостаточная личность Юлия Барановская. Уже смешно. Она нехило получала от алиментов Андрея, когда он был игроком, а теперь она ещё и ведущая на Первом Канале. Так что нужно слегка сократить алименты до нормальных 50%.
Самодостаточная личность Юлия Барановская. Уже смешно. Она нехило получала от алиментов Андрея, когда он был игроком, а теперь она ещё и ведущая на Первом Канале. Так что нужно слегка сократить алименты до нормальных 50%.
У Аршавина есть еще ребенок от другого брака. Так что ей не 50% полагается, а максимум 35% зак двоих. Причем с нынешней официальной зарплаты Аршавина.
Самодостаточная личность Юлия Барановская. Уже смешно. Она нехило получала от алиментов Андрея, когда он был игроком, а теперь она ещё и ведущая на Первом Канале. Так что нужно слегка сократить алименты до нормальных 50%.
Она иждивенка, была и есть. А про личность рассуждать и вовсе смешно. ее прежде всего надо иметь. Она все восемь лет из себя жертву изображает, но не понимает. что этой ложью и бредом унижает и опускает только себя. Умом она обделана, все что движет - это злоба, жадность и месть.
Юлия на ТВ оказалась только благодаря славе Шавы,все хотели посмотреть на это хрипатое чмо.
Ответзаблокированному пользователю
Юлия на ТВ оказалась только благодаря славе Шавы,все хотели посмотреть на это хрипатое чмо.
а без оскорблений обойтись не пробовал?
Ответзаблокированному пользователю
Юлия на ТВ оказалась только благодаря славе Шавы,все хотели посмотреть на это хрипатое чмо.
++++
Девушка просто эксплуатирует интерес толпы не к ней, а к бывшей жене Аршавина. Без Шавы никто бы ей за этот треп на ТВ и пенни не предложил. Будем справедливы к её самодостаточности. Денег она хочет и постоянно о них вылазит тема с её стороны.
ОтветFETISH
Девушка просто эксплуатирует интерес толпы не к ней, а к бывшей жене Аршавина. Без Шавы никто бы ей за этот треп на ТВ и пенни не предложил. Будем справедливы к её самодостаточности. Денег она хочет и постоянно о них вылазит тема с её стороны.
Особенно ценно такое мнение от девушки.:))
ОтветFETISH
Девушка просто эксплуатирует интерес толпы не к ней, а к бывшей жене Аршавина. Без Шавы никто бы ей за этот треп на ТВ и пенни не предложил. Будем справедливы к её самодостаточности. Денег она хочет и постоянно о них вылазит тема с её стороны.
)))))) +++++ Она сама не понимает, что пробила уже днище и опустила себя до нельзя. Позорище просто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости