1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» продлил карантин из-за коронавируса до 29 марта

0

«Зенит» продлил карантин из-за коронавируса до 29 марта

«Зенит» вернется к командным тренировкам не раньше 29 марта.

Решение о продлении карантина в связи с пандемией коронавируса еще на неделю было принято руководством клуба и тренерским штабом.

Игроки продолжат тренироваться в индивидуальном порядке дома. Тренировочный центр клуба будет закрыт для посещения.

Андрей Аршавин: «Я бы на дорожке дома не бегал. Ненавижу. Максимум – на пресс раз 300 и игра с детьми»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семака на базу отпустите, ироды! Иначе его дома жена травой и капустой до смерти закормит.
Ответзаблокированному пользователю
Семака на базу отпустите, ироды! Иначе его дома жена травой и капустой до смерти закормит.
Согласен, руководство пощадите его.
Ответзаблокированному пользователю
Семака на базу отпустите, ироды! Иначе его дома жена травой и капустой до смерти закормит.
Эх, бедолага - попал, Серёга!
Никакие приостановки РПЛ и карантины нам не страшны, пока есть возможность смотреть за чемпионатом Беларуси
Лучше перекарантиниться, чем недоизолироваться..:)
давно Анну Семак не слышно....может и к лучшему,Серега наверное навел в доме порядок,отключил ей интернет..
Правильное решение!Молодец Зенит!Чемпионат до середины или конца июня спокойно доиграют и станут чемпионами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости