1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов о Кокорине: «Сильный футболист с очень хорошим уровнем интеллекта»

0

Федотов о Кокорине: «Сильный футболист с очень хорошим уровнем интеллекта»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов высказался о работе с форвардом Александром Кокориным.

- Как вам работается с Кокориным и почему используете его больше на фланге, а не на острие? – вопрос Андрея Аршавина.

– Это вынужденная мера. У нас на этой позиции был Никита Бурмистров – он получил карточку, потом заболел. Это позиция оттянутого нападающего, инсайда.

Александр – разносторонний игрок, хорошо себя проявляет, он умеет работать на пространстве, между линиями. Он очень организованно играет при обороне.

Кокорин проявляет лидерские качества – как человек, который повел команду за собой. Важна роль и других футболистов – Нобоа, Цаллагова – которые этот призыв поймали.

- Кокорин – самый сильный футболист, с кем вам довелось работать?

– Этот вопрос мне уже сегодня задавали. Несомненно. У него хороший потенциал. Он показывает свою состоятельность в этом чемпионате.

Очень сильный и разносторонний футболист с очень хорошим уровнем интеллекта. Этого не отнять, 100%, – сказал Федотов в программе «8-16» на  телеканале «Матч Премьер».

В 4 матчах за «Сочи» в РПЛ Кокорин забил 3 мяча и отдал одну голевую передачу.

«Сочи» убрал «Краснодар»: Нобоа забил красоту, но лучший – Кокорин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Матч Премьер»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футбольного интеллекта. Уточнять надо!
С языка снял)))
Инстаграм ребёнку завел. Интелектуал
Обыграл всех в клубе в крестики-нолики 3х3 !
Интеллект у него прямо на лице отображается, тут не поспоришь. Глядишь и понимаешь, что перед тобой гуманитарий.
А еще он Гангнам стайл неплохо исполняет)
Какое то предвзятое отношение к гуманитариям) А технари тогда все флегматики и вообще на маньяков похожи) Программисты особенно.
ИнтеЛЛектуал так то
Дурак Корейца стулом не ударит!
Причём тут гуманитарии? Насколько низкий интеллект нужно иметь, что бы писать такое?)
Почти все творческие люди, в том числе писатели - гуманитарии, да и не только
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости