1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погба организовал сбор средств на борьбу с коронавирусом в свой день рождения

Фото
0

Погба организовал сбор средств на борьбу с коронавирусом в свой день рождения

Полузащитник «Манчестер Юнайтед»Поль Погба объявил сбор средств среди своих подписчиков в социальных сетях на борьбу с коронавирусом.

Футболист, которому сегодня исполнилось 27 лет, сообщил, что, если удастся собрать 27 тысяч фунтов пожертвований, то он удвоит эту сумму.

«У меня день рождения, и я всегда благодарен за то, что я, моя семья и друзья здоровы. Тем не менее сейчас не все здоровы. Пандемия коронавируса влияет на здоровье и жизнь многих людей, в том числе детей. В такие времена мы должны действовать сообща. С вашей помощью я надеюсь собрать 27 тысяч фунтов, чтобы помочь в этой войне, и я удвою сумму, если мы достигнем этой цели», – написал Погба в инстаграме.

Заглушка

Футболисты на карантине: намыливают руки, чеканят, оттачивают дриблинг с домашними животными

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если кто хотел ему деньгами подарить, то можно сразу в фонд скидываться
Позорник,отдай свою месячную зарплату лучше.Начали уже хайповать откровенно
Вот тут хорош!
А он, что , кому то должен ? Человек делает жест доброй воли, а вам и тут неймётся.
Позорник, отдай свою месячную зарплату лучше. А то начал уже хейтить ради хейта.

Здравая идея же. Он подталкивает скинуться и обратить внимание на серьёзную тему всех своих платёжеспособных фанатов.
Дело в том,что подобные акции благоприятно сказываются на репутации. Плюс он побуждает своих поклонников не оставаться в стороне. Всем и без того ясно,что у него денег куры не клюют и эти 27 тыс фунтов для него ничего не значат. Но идея в том,что он не обязан их никому передавать,жертвовать на что-либо и т.д.
В общем,делает он очень крутое дело,пожалуй, лучшее за последние пару-тройку лет.
#UEFARESPECT
И люди обычно и 500 рублей зажали бы, хоть как-то помогает и молодец. Не важно для пиара или нет. Может он внутри и не плохой человек.
а ты свою уже отдал?
Не ожидал, молодец
Гнилые люди всегда ищут гниль в поступках других людей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем