0

Мбаппе не тренировался с «ПСЖ» сегодня. Игра с «Боруссией» – завтра

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе продолжает испытывать проблемы со здоровьем.

Как сообщает GFFN, сегодня Мбаппе пропустил тренировку команды. Сообщается, что он почти весь день провел в кровати и принимает лекарства, чтобы уменьшить боль в горле.

Вчера сообщалось, что Мбаппе также не тренировался с командой из-за болезни.

Завтра «ПСЖ» сыграет против дортмундской «Боруссии» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало игры – в 23:00 по московскому времени.

Первый матч завершился победой немецкого клуба со счетом 2:1.

Напомним, что завтрашний матч пройдет при пустых трибунах из-за угрозы распространения коронавируса.

Новый выпуск шоу «Народ против»: Вадим Лукомский разложил главные матчи ЛЧ и соревнуется в прогнозах с домохозяйками

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер GFFN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот с больным горлом хожу на работу и ничего, как-то справляюсь
Точно. Оба вылетят в 1/8 :)
Если Псж пройдёт дальше тогда хорош для Мбаппе если нет можно спокойно подумать как быстро уйти в Мадрид
Ну от тебя не зависит будущее твоего рабочего места (офиса или че у тебя там), а если он не в форме выйдет, возможет вылет из лч, и осложнения в болезни
А он может позволить себе больничный
Без зрителей и Мбаппе перспективы в очередной раз провалиться на ранней стадии ЛЧ для Парижа становится всё отчётливее
Ну если че,там Неймар Икарди Ди Мария Кавани
Короновирус?
Какие вы дебилы🤦‍♂
Причём тут лч или реал или боррусия?
Не думаю, что ему будет до футбола, если это не совпадение, а корона ему будет до футбола
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем