• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ольга Смородская: «Болельщики – это преступные группировки. Грустно, что у них такое влияние в футболе»
0

Ольга Смородская: «Болельщики – это преступные группировки. Грустно, что у них такое влияние в футболе»

Бывший президент «Локомотива»Ольга Смородская высказалась о своих отношениях с фанатами московского клуба.

– Отношения с болельщиками не складывались. Почему?

– Я абсолютно четко знаю ответ на этот вопрос. В вашем представлении болельщик – это человек, который всеми фибрами своей души болеет за команду, за футбол и так далее. А в реальной жизни это преступные группировки, которых несколько. Потому что так или иначе, в той или иной форме клубы платят болельщикам за то или иное. Например, за выезд куда-то, куда не очень хочется ехать. Делают большие скидки на атрибутику и так далее.

Я много раз встречалась с болельщиками и с группировками этими самыми, преступными. Я могу сказать: очень жаль, что они имеют такое влияние в футболе. Это очень грустно, – сказала Смородская в программе «Инсайдеры» на «Матч ТВ».

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то перебрал за праздничным столом
Главный преступник это ты. Твое президентство это преступление перед футболом.
Сёмин:"Мы играем для болельщиков. Без них мы никто"
Смо:"Болельщики - это преступные группировки"
Вот и вся разница )
Оля,расскажи как ты пыталась свои «отношения» с лидерами Юга уладить с помощью «солнцевских».Правда ребята не робкого десятка оказались и послали оных на йух.Рассказывает она тут.Главные паразиты сидят в верхах👆🏻
Встречалась с болельщиками и вытирала стол шарфом Локомотива,как тряпкой.
И почему же болельщики ее не любят,интересно...🤔
Такие как ты, самые главные преступники в стране.
Мерзкий персонаж. Просто жуткое недоразумение, что она как то влияла на футбол.
Смотрел сегодня немного передачу Нобеля с ней. Самомнение у мадам просто огромнейшее. Чувство собственной важности раздуто до небес. Чуть ли не родоначальница всего современного российского футбола. Плюс неприятная манера разговаривать. Выключил, не выдержал.
Как хорошо, что эту мразь Смородскую выкинули из футбола.
Вон, посмотри сейчас в прямом эфире всеяитальянское дерби на Матч ТВ идёт, без "преступников". Более унылого зрелища, и придумать то нельзя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем