1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. L’One: «При Смородской перестал ходить на стадион. Я был в корне не согласен с ее политикой»

0

L’One: «При Смородской перестал ходить на стадион. Я был в корне не согласен с ее политикой»

Рэпер L’One, болеющий за «Локомотив», поделился мнением о работе в московском клубе бывшего президента Ольги Смородской.

«Я был в корне не согласен ни с политикой руководства, ни с тем, что происходило внутри стадиона и команды. Мне кажется, что в XXI веке можно выстроить систему питания без диких очередей.

Я был на стадионах в Голландии и США – почему там это работает, а у нас сухой бутерброд за 250 рублей и чай в пластиковом стаканчике, который плавится у тебя в руках? Это лишь несколько примеров из множества.

Еще при Смородской не устраивало кумовство, которое было присуще клубу, и трансферная политика с Сапатером в дубле. У меня накипало. Вокруг моей любимой команды сложился негатив. А ведь всегда была семейная атмосфера.

Создавалось ощущение, что болельщиков не хотят видеть на стадионе. Я заявил, что при Смородской больше не приду, и сдержал слово. Кто-то из фанатов призывал меня все равно ходить на арену ради игроков. Я – человек, который до последнего верит в лучшее.

На ситуацию можно смотреть под разным углом, но, когда не находишь ни одной позитивной зацепки, случается взрыв. Моя реакция на слова Смородской, что она собрала 70% «золотого» состава «Локомотива»? Удивился, почему не 85», – сказал L’One.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что локо смог пережить отсутсвия лвана на трибунах и нашёл в себе силы двигаться дальше
Танцы локтями в знак протеста
По факту прав, но акт протеста не слишком значимый) Никто ж не заметил
Ответmantruck
Кто это?
Уверен на 100% что ты знаешь кто это, плюсодрочер!)
Уверен на 100% что ты знаешь кто это, плюсодрочер!)
Щас столько развелось псевдо-чёрных рэперов, что следить за их творчеством (если это можно так назвать) нету никакого желания. Я понимаю ты любишь всяких Коржей, Дорнов, Кридов, Скруджей и прочую ересь, но не надо всех по себе ровнять.
Неоднозначное отношение к певцу, но я сам дал себе зарок не ходить на стадион пока не уберут Смородскую после увольнения Красножана (это был ее не самый большой косяк, но последней каплей, которая переполнила мое терпение) - не ходил около 5 лет. А вот на следующий куплю абик себе и жене.

P.S. Как говорится - за себя и за Сашку))
такто по существу претензии
держите нас в курсе.ждем мнение Скриптонита
Ответзаблокированному пользователю
держите нас в курсе.ждем мнение Скриптонита
Скриптонит: "Плгщлншш згквсунгш омвимтшг укнгммгг каыуношш тпнготаен имлоавукгш зоаулззрх раакшлпау"
И почему на него все так накинулись? Человек сказал все по делу. Рэпер это что ли диагноз какой-то? Он как и все может болеть за любимый клуб и высказывать свое недовольство.Или у половины мракобесной части спортса до сих пор стереотипы, что рэп-это музыка тупых? Скажу по секрету, но это уже давно не йо-йо-йо.
ОтветIL187
И почему на него все так накинулись? Человек сказал все по делу. Рэпер это что ли диагноз какой-то? Он как и все может болеть за любимый клуб и высказывать свое недовольство.Или у половины мракобесной части спортса до сих пор стереотипы, что рэп-это музыка тупых? Скажу по секрету, но это уже давно не йо-йо-йо.
Красивые слова, но вы хоть слышали этого Л’Онэ?) Это разве не музыка тупых?
ОтветIL187
И почему на него все так накинулись? Человек сказал все по делу. Рэпер это что ли диагноз какой-то? Он как и все может болеть за любимый клуб и высказывать свое недовольство.Или у половины мракобесной части спортса до сих пор стереотипы, что рэп-это музыка тупых? Скажу по секрету, но это уже давно не йо-йо-йо.
Действительно!!! Это не йо-йо-йо, раньше йо-йо-йо было 20 раз в песне, теперь 50 раз в песне одна и также фраза
Еще один решил хайпануть на ненависти к Смородской
Ответtolobas
Еще один решил хайпануть на ненависти к Смородской
С каких пор здоровая критика стала признаком ненависти ?! Тетка явно занимала не своё место, так что надо было лобзаться с ней ?!
Лева тот еще глор. Как Ливерпуль начал оживать, так Лева вспомнил, что он за них "с детства", хотя ранее вступал в московский фан-клуб Барсы)
Ответзаблокированному пользователю
Лева тот еще глор. Как Ливерпуль начал оживать, так Лева вспомнил, что он за них "с детства", хотя ранее вступал в московский фан-клуб Барсы)
Ну про Локо он всегда говорил. И в эпоху Смородской, и после нее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости