1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магуайр о победе над «Сити»: «В первом тайме счет должен был быть крупнее 1:0»

0

Магуайр о победе над «Сити»: «В первом тайме счет должен был быть крупнее 1:0»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр высказался о победе над «Манчестер Сити» (2:0).

«В обороне мы действовали уверенно, и в первом тайме счет должен был быть крупнее, чем 1:0.

Во втором тайме мы сели глубже, хорошо оборонялись командой и заслужили три очка.

Победы приносит веру. Мы верим, что сможем двигаться дальше. Мы можем играть лучше с мячом.

Бруну? Вы можете видеть, что привнес Бруну с тех пор, как он пришел. У него серьезная индивидуальность. Вокруг него особая аура», – сказал Магуйар.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько бы ни критиковали Харри,а с ним в обороне вообще другая картина.Если бы не семь привозов Де Хеа у МЮ было бы меньше пропущенных мячей,чем у Лестера и Сити.Сегодня капитан божил просто.Полностью заслужил капитанскую повязку и номер великого Фердинанда
А если бы приложили усилия к подписанию Фернандеша летом, то было бы ещё +10 очков.
Сегодня Харри и его обороне большой плюс.
Харри говорит по делу: два идентичных момента (один во втором тайме), когда игроки не выдали пас второму темпу атаки, который был в убойной позиции. Надеюсь, Оле разъяснит Тони и Дэну, а то это было ужасно. У меня аж нервы сдали.
Вот если бы сам Магуайр в передачах меньше ошибался, то было бы вообще шик. А то в первом тайме начудил, но во втором, когда больше пришлось защищаться, то показал характер лидера, капитана.
Пацаны немного одеяло тянут друг на друга, тут важно счёт увеличивать, а не бить прямолинейно.
Похоже, сити становится сладкой булочкой для МЮ! Всех с победой!
А может Фернандеш бы травмироварля осенью (как многие игроки), и ситуация была бы хуже чем сейчас.
Я был не на поле, а рядом. Выигрывает не владение, а голы. Инста - https://www.instagram.com/olegunnar_solskjaer20/
во 2 моменте он не плохо так орал за не сделанную передачу.
Да в пользу Сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости