1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Шинника» о переносе матча с «Уралом»: «И на гораздо более худших полях играли»

0

Тренер «Шинника» о переносе матча с «Уралом»: «И на гораздо более худших полях играли»

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов прокомментировал перенос матча 1/4 финала Олимп Кубка России с «Уралом» из-за неготовности поля в Ярославле.  

«Сейчас вместо игры я занимаюсь организацией тренировки.

Я считаю, что можно было играть. Играли и на гораздо более худших полях», – сказал Побегалов.

Матч «Шинник» – «Урал» перенесен из-за неготовности поля в Ярославле

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Побегалов - брутал из 90-х, и не на таких полях грязь месил
Раньше и без электричества жили, без отопления, с удобствами на улице, можно и потерпеть!
Ну так-то каждую весну кубок на таких полях играется стабильно, я даже хер знает чего тут панику развели.
жестокий ярославский климат, за весь январь и февраль погода даже ночью ни раза ниже -10 не упала
Согласен с Побегаловым, все же надо учитывать климат, да и Шинник ни в РПЛ играет.
Ясен пень болелы Шинника минусуют- верняк?
лучше бы извинились перед болельщиками,за испорченное настроение.
Где в регламенте Кубка России "технарь" по этой причине? Послушаю Вас с удовольствием.
стыдно должно играть 1/4 финала кубка страны на таком огороде, а он ещё оправдывает игрой на худших полянах
Вот так и чиновники думают, так с чего все ждут лучшей жизни?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости