1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гинер о дерби со «Спартаком»: «Я уже свое отволновался. Но ребят лишний раз настраивать не надо»

0

Гинер о дерби со «Спартаком»: «Я уже свое отволновался. Но ребят лишний раз настраивать не надо»

Президент ЦСКАЕвгений Гинер высказался о предстоящей игре со «Спартаком» в 1/4 финала Олимп Кубка России.

«Очевидно одно: нам еще работать и работать. Однако делать далекоидущие выводы по матчу с «Уралом» я был не стал. Давайте хотя бы тур-другой подождем.

Волнуюсь ли перед дерби? Нет. Я уже давно свое отволновался. Смысл переживать? Вот если бы от моего волнения зависел результат матча, тогда я, конечно, волновался бы изо всех сил (улыбается). А так, ребят на «Спартак» лишний раз настраивать, естественно, не надо. Понятно, что это дерби.

Меня, кстати, смущает, когда все без исключения матчи команд из одного города называют дерби. Дерби бывает одно, такое, например, как эль-класико в Испании. Ну или ключевые дерби в Англии… У нас же везде дерби. Ну ничего, значит, посмотрим очередное», – сказал Гинер.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак и ЦСКА единственное дерби страны!
Не скажи...Зенит - Оренбург/Сочи - тоже мощные, принципиальные зарубы - результат ### угадаешь.
То есть уже известно, что Вилков судит в Питере?
Даже у Ливерпуля?
Как не столь давно начали называть - Дерби всея Руси
Нет более захватывающего матча чем этот. На каком бы месте не находились команды. Это всегда пожар по накалу
сочи-зенит семейное дерби))
ЦВБП!
Просто у Зенита НЕТ дерби!))) у вас кругом одни купленные ГазпрЁмом друзья - Зенит-2 (Оренбург), Зенит-3 (Сочи), далее 50% дочки Газпрема - Арсенал, Рубин, скоро ещё ваша контора подтянется - Томь.
Или думаете у всех слепота?))
"Подавляющее" большинство, это те, кто в Питере живут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости