Жерар Пике: «В первом тайме была худшая версия «Реала», что я видел на «Бернабеу»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился мыслями об игре Ла Лиги с «Реалом» (0:2).

«В первом тайме мы контролировали игру. Это была худшая версия «Реала», что я видел на «Сантьяго Бернабеу». Во втором тайме они смогли отодвинуть нас от своих ворот и забили первый гол после неудачного момента.

Я не говорю, что это критика [слова о «Реале» в первом тайме]. Мы тоже были не слишком хороши. Если бы мы воспользовались своими моментами в первом тайме, они бы столкнулись с проблемами.

Нас ранили, но не убили. Думаю, нам по силам выиграть Ла Лигу», – заявил Пике.

173 комментария
Да что ты, черт побери, несёшь?
+702
-50
+652
Это просто Реал разыгрывал из себя плохого парня,чтобы понравиться и во втором наказать подругу Барселону.
+387
-30
+357
И этот туда же. Никто за последние годы после провалов не вышел и не сказал, что мы обосрались. Нее, гнать не дожидаясь манны небесной, надо этих тряпок. Пуйоля нет на них.
+245
-22
+223
А во втором была отвратительная игра Барсы с миллиардом ошибок, и закономерная победа Мадрида, нужно было свои моменты в первом тайме реализовывать. Страшно представить, что было бы без Тер Штегена на воротах
+88
Пике после игры:"Сегодня у меня был секс на Бернабеу. Во втором тайме нас т... ли"
+70
-12
+58
На мой взгляд, это худшая Барса с 2005 года как я болею за клуб.
+51
-10
+41
Если это была худшая версия Рeала что ты видел, что из себя вообще тогда представляла Бaрселона?
+21
Не согласен. Первый 25 минут Реал шикарно прессинговал. но не выжал из этого моментов в створ. С уважением, Жерар.
+21
-4
+17
Были игры Реала и похуже в 1 тайме, но если это худшая игра по мнению Пике, то чего барса не забила тогда ?
+18
-1
+17
Реал был нормальным и в первом тайме. Не тупили бы Винисиус с Марсело с последним пасом минимум двойку отгрузили бы.
+14
-1
+13
Это он так троллит. Мальчик - король твиттера, не наигрался в интернете, всё скулит после обидного поражения(
+11
0
+11
Без своих легенд Эрнандеса и Бенгоэчеа Пуке и бчк обычный провинциальный середняк что и стоило доказать
+20
-9
+11
Пике просто мыслями в МедиаМаркте, не судите его строго.
+14
-3
+11
Да когда же ты научишься признавать поражения?!
+7
Как будто в первом тайме у Реала не было моментов, еще как были, может не так много и не настолько опасные, но они явно были. Короче Пике муйню какую-то то несет про худший Реал в первом тайме
+9
-2
+7
Пике думал, что дико смищно пошутил. Ну недалёким глорикам зашло. Правда потом по принципу кармы Жору шпилят везде и всегда вместе с Барсой
+7
0
+7
Эх ты шакира шакира 🤦🏽‍♂, как всегда скулишь после поражения!
+7
-1
+6
У пике после матча было выражение лица как будто ему в рот накакали, ну хоть в интервью языком потрепет ☺