Сетьен о 0:2 с «Реалом»: «Пока это поражение не имеет большого значения. Они впереди на одно очко, все может измениться»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен подвел итоги матча Ла Лиги с «Реалом» (0:2).

«Думаю, что мы хорошо провели первый тайм, а они – второй. Мы неплохо начали второй тайм, но начали допускать неточные передачи. Нужно поздравить «Реал» с победой.

Иногда нормально уступать в матче, когда ты пытаешься играть. Но когда противник так сильно прижимает тебя, становится трудно. Нужно отдать должное игрокам «Реала».

Месси – очень важный игрок. Но мы не должны быть одержимы одним игроком. Сегодня так совпало, что он не смог [выиграть в одиночку].

Пока что это поражение не имеет большого значения. Они впереди на одно очко, и все может измениться», – сказал Сетьен.

231 комментарий
Сетьен после вылета из ЛЧ:Пока это поражение не имеет никакого значения хотя постойте...
+365
-37
+328
Каземиро Месси в раздевалку хотя бы пустил?
+67
Я очень рад не самой победе, а то, как играл Реал - все старались и играли сердцем.
+68
-5
+63
Инроки Барсы все еще в своем королевстве. Унизительные разгромы в ЛЧ у них это невезение и дикая случайность. Зажратость на уровне «Бог». Ноль системной мощи. Статичная команда, которая сразу теряется в сложных матчах, когда она горит.
Половина состава иззила себя на топ-уровне, но играет, тут комплекс факторов. Месси пешеходил и творил, теперь Месси пешеходит и пешеходит.
+76
-19
+57
У Барсы травма вечно травмированного Дембеле и Суареса. У Реала травма Азара и Асенсио. Барсе дают право подписать игрока. Реал не жалуется. Надо было попросить перенести Класико пока не выздоровят все игроки Барсы. Уверен Тебас пошел бы на встречу своим полосатым протеже.
+40
Как же я рад результату Классико! И не только потому, что болею за Реал. Поражению бчк рад уже не меньше, чем победе своего клуба.
Сайт просто оккупирован агрессивными барсоглорами. Комментарии на испанских ветках из-за токсичности читать невозможно. Про Месси - как про Путина на российском ТВ, исключительно в восторженных тонах, он Величайший, сомневаться в этом может только идиот (так и говорят - если не считаешь Месси великим, ты ничего не понимаешь в футболе). Роналду - замыкалду, педик, нарцисс, все титулы незаслуженные, а он тупо стату набивает. Рамос - просто дьявол на Земле. Зидан - лысый физрук, прухач, унылый футбол, то ли дело Пеп. Ван Дейк, Мане, Модрич, Снейдер, Нойер и все, кто был конкурентом гнома за ЗМ - это вообще не футболисты, непонятно что, игроки уровня Заболотного, которых исключительно всемирный антибарселонский заговор пиарил как "недостойных конкурентов Величайшего в истории Лионеля Месси". Реал все титулы выиграл случайно или на судьях (да, клуб Эвребе, Штарка, Мерка, Айтекина итд имеет наглость обвинять кого-то в выигрыше ЛЧ на судьях!!!)
Я рад уже тому, что все эти ригоберки, альбунди и прочие климовы с бразаускасами сейчас забились под шконку и все что им остаётся - плакать в бессильной злобе. Заслужили! Hala Madrid!
+21
Учитывая кадровые проблемы Реала и известный запас ушастых у Зидана (это будет его первая не выигранная ЛЧ в карьере!) Зизу простят вылет от Сити.
+15
Я болельщик Барсы уже лет 30, но с тобой согласен на счёт Месси. Да он лучший игрок современности. Но только не сейчас. Брейтуэйт да же острее его. И вот это поклонение начиная с президента, тренера, и самих игроков портит Месси. Ты правильно сравнил его с Путином, а я бы сравнил с Назарбаевым, потому что я казах. Что бы они не делали, им опладируют. И они думают что они Боги. А критику не воспринимают. Их к этому приучили. Вот вся беда команды
+11
Реал победил в 2016 на Кампноу и два раза суперкубке в 2017. Или у реальности сектантов было по другому?
+16
-6
+10
Сетьен понимает что он временщик,поэтому ему пофиг.
+13
-3
+10
Зачем в панике брали Брайтуэйта, чтоб ставить его на правый фланг и оттуда получать гол, Кике?
+10
0
+10
Я, Зинедин Зидан, как обычно скроллил комменты на спортсру и увидел ваше пожелание.
Мариано, как и другие игроки, обязательно получит свой шанс
+8
0
+8
Так то он конечно прав, Реал очень шатко играет против автобусобразных аутсайдеров, но Календарь то у Барсы в разы сложнее. Ещё играть с Атлетико, Севой, Вильереалом, и все на выезде
+8
-1
+7
Это не удача! Это голы , чистые, мотивированные, профессионально забитые! Не тупи! Удача бывает в лотерее!
+8
-1
+7
Ух, ну и бомбит же у фанов Барсы. Читать противно. Да, Барса провалила второй тайм и проиграла по делу. Однако, превосходство Реала не было подавляющим. Защита вообще провела блестящую игру. Если бы не неудачная блокировка от Пике, я бы сказал, что он был шикарен. - Кике? - из минусов, не смог настроить команду на второй тайм и зачем-то запретил острые контратаки. - из плюсов, сумел выстроить команду так, что у владения появилась острота. Владение держалось под прессингом Реала и иногда переходило в голевые моменты. На секунду, этот тренер у руля два месяца, и ранее команда играла в другой футбол.
Короче, не знаю, что у вас так бомбит, соклубники. Матч Барса не провалила, а чемпионство по-прежнему достижимо.
+7
-2
+5
"Сегодня так совпало, что он не смог..."