1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Инфантино о ВАР и АПЛ: «Лишь в одной лиге это кажется большой проблемой»

0

Инфантино о ВАР и АПЛ: «Лишь в одной лиге это кажется большой проблемой»

Президент ФИФА Джанни Инфантино дал понять, что подход к фиксации офсайдов может вскоре претерпеть изменения.

«Правило офсайда преобразовывалось с течением времени. И нам показалось, что сейчас правильный момент, чтобы рассмотреть, можем ли мы сделать что-то позитивное для атакующего футбола.

Теперь у нас есть возможность присмотреться и понять, в состоянии ли мы дать нападающим больше шансов забивать голы», – описал ситуацию функционер.

Инфантино также высказался по поводу применения системы ВАР в Англии.

«В мире есть лишь одна лига, в которой это кажется большой проблемой», – заявил президент ФИФА.

Инфантино об офсайдах: «На правило стоит взглянуть по-новому. Возможно, предусмотрим просвет»

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: The New York Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На матчи РПЛ этого господина
Потому что Футбольная Ассоциация Англии вместо подготовки качественных арбитров  ( и соответственно дискфалификацией старых пердунов)занимается только борьбой с расизмом и поддержкой ЛГБТ- движения
Там с судьями уже много лет проблемы.
Ну разумеется. Он же не сумасшедший
это вы ловко оперируете, в прошлом сезоне кричали был бы ВАР Ливерпуль бы даже в 4ку не залез, а тут уже с ВАРом тянут. А чего с Уотфордом и МЮ не вытянули? Чего из КАЛа выкинули, поставив 2 матча с промежутком в 12 часов на разных континентах? Чего такие странные и "удобные" решения ФА, если они так усиленно тянут за уши?
Включи игры Ахмата или зенита поймешь, что в двух
Включи игры цска и поймешь, что в двух.
РПЛ круче, у нас 2 в 1. У нас старые пердуны лгбтшники и растсты🤣
Ты просто наш чемпионат не смотришь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости