1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тедеско про драки фанатов «Спартака» и «Динамо»: «Жаль, что такое происходит»

0

Тедеско про драки фанатов «Спартака» и «Динамо»: «Жаль, что такое происходит»

Главный тренер «Спартака»Доменико Тедеско высказался о массовых драках с участием болельщиков перед матчем 20-го тура Тинькофф РПЛ с «Динамо» (2:0).

- Перед матчем случились массовые драки с участием болельщиков. Будет ли обращение от клуба?

– Не знал об этом. Жаль, что такое происходит. Но не мое дело комментировать такое, – сказал Тедеско. 

Болельщики «Спартака» и «Динамо» подрались в метро перед матчем

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тот кто считает, что драки это хорошо, должен быть изолирован от общества
Правильно, что абстрагировался
Бред конечно !
Нет чтобы вместе гонять болотную нечисть !
Правильно. Весь вред из Питера)
юнцы махачь устроили - это нормально, все так жили и не только околофутбола....главное, что бы простые люди не страдали и сами по каким то правилам, своим, дрались..
Журналюги не перестают удивлять. Какое дело тренеру до разборок фанатов?
двигали уже - нет думы
Эти драки - выброс адреналина, а не доказательство кто-кого. Это не драка на улице с гопьем, чтобы доказать, что ты сильнее или с кем-то другим, чтобы доказать, что ты тут главный. Эти же парни завтра на работе друг другу пожмут руки. Это больше спаринг, чем драка.
Везде дерутся и в Германии и Италии ,второе вообще отмороженные с ножами ходят , а Турция и Мексика это вообще отделался история
Спартак и там победил????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости