Матч окончен
«Челси» сыграл вничью с «Борнмутом» (2:2), но остался на 4-м месте в АПЛ
В 28-м туре АПЛ «Челси» поделил очки с «Борнмутом» (2:2).
Несмотря на ничью, команда тренера Фрэнка Лэмпарда осталась на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ). 28 тур
29 февраля 15:00, Вайталити Стэдиум
Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru
103 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости















бардак в защите - это вина тренера. не смотря на то, что второго основного цз увели прямо на ленточке, до предсезонки, уже прошло достаточно времени чтобы наиграть стабильную пару. даже прости господи артета сходу смог определиться что у него это луиз-мустафи и играет так, чтобы хоть какая-то сыгранность на дистанции у пары была.
проблема вратаря общая: частично сдал кепа, частично защита не маскировала его огрехи (по защите смотри выше). лучше ли стоит вилли? сомневаюсь. вина ли это лэмпарда? частично, из-за неопределенности в защите.
в атаке мысль есть, ковачич чудо как хорош, да и тройка полузащитников в начале сезона когда канте лечился (с маунтом и жоржиньо) смотрелась внушительно. подсели после того, как лэмпард начал встраивать канте и не решился использовать его по назначению. мяч продвигается и через центр и через фланги, проблема в том что аспи и эмерсон атаке ничего дать не могут, нельзя из них выжать больше чем умеешь, аспи при подаче даже ближнего перебросить не в состоянии. плюс да, с травмами кхо, пулишича и абрахама забивать по сути некому.
психология - это комплексная проблема, виною которой тренер в том числе. но психология победителей не придет без побед, побед не будет до тех пор пока забивать синие не начнут больше чем пропускать, а про защиту с атакой читай выше.
не знаю как ты можешь отрицать факт катастрофического невезения, если буквально в прошлом туре противнику челси не дали кк из-за того, что некий !посредник между судьей на вар и главным передал неверные данные.
итого по тренеру: у него есть и сильные и слабые стороны. даже условный норвежец с лицом фергюсона пришел побыв пару сезонов главным тренером, фрэнк - после одного и под серьезный кризис в команде. не вижу смысла защищать тренера, но и не вижу возводить на него напраслину. объективно говоря если бы мне до начала сезона сказали что челси будет 6ым и в ле - я бы подумал ну ок, это по сути то, чем нынешний челси и является. на мой скромный взгляд лэмпард уже. прыгает выше головы (прыгнет если заберется в лч), а все твое нытье - это лишь результат переоценки сезона на текущую позицию.