1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зоран Тошич: «В ЦСКА у меня был очень хороший контракт. В клубах такого уровня я больше не играл»

0

Зоран Тошич: «В ЦСКА у меня был очень хороший контракт. В клубах такого уровня я больше не играл»

Бывший полузащитник ЦСКАЗоран Тошич рассказал о переходе в китайский «Тайчжоу Юаньда».

«У меня появился вариант с «Тайчжоу Юаньда», я серьезно подумал и принял его — предложение было очень хорошим. Да и мой контракт с «Партизаном» заканчивался летом 2020 года.

Предложили ли в Китае большую сумму, чем в ЦСКА в лучшие годы? Нет, конечно. В ЦСКА у меня был очень хороший контракт. Больше в клубах уровня ЦСКА я не играл.

По сумме предложение примерно такое же, какое было, когда я уезжал из России», – сказал Тошич.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно всем тут...
Нормально играл. Хороший вингер. Не Жирков, конечно, но и не Комбаров же! Обычный игрок высокого уровня. Стабильный. Что-то вроде Смольникова на максималках. Играл уверенно на своём уровне. В конце потсдал. Удачи, Зоран👍🔴🔵
Мда уж, а ведь тогда Зорана считали нестабильным футболистом, но по сравнению с тем, что сейчас он - образец стабильности. И вообще, есть ощущение, что в руководстве уж как-то слишком поторопились распустить всех лидеров. Кого-то из легов типа Вернблума, Натхо, Тошича надо было оставить. Так легче прошла бы смена поколений.
Хз откуда такой негатив в его сторону. Сезоны 12-14 (вроде) тащил постоянно команду.
Жиркова с Тошичем сравнить и еще написать что серб слабее был. Ты болен? Тошич тащил матчи, решал когда было необходимо. Его только золотой гол в ворота Локо ставит на ступень выше Жиркова
о, я смотрю ты родился в 2010
Разные причины. Тошич в последний сезон откровенно сдал - потерял скорость, обводку, выходя на замену, ослаблял игру.
У Вернблума нефутбольные причины. Натхо 50/50
Уехать в Китай на зп, меньшую, чем в России, - так себе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости