1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шишкин внесен в заявку «Спартака-2» на ФНЛ

0

Шишкин внесен в заявку «Спартака-2» на ФНЛ

Защитник Роман Шишкин внесен в заявку «Спартака-2» для участия в матчах Олимп-ФНЛ.

Как сообщалось, Шишкин подписал контракт со «Спартаком» до конца этого сезона.

Его последним клубом было «Торпедо». Он присоединился к команде летом 2019 года, но зимой было объявлено о расторжении контракта.

Шишкин – воспитанник красно-белых. Он играл за клуб с 2004 по 2010 год.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт ФНЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Убийца с лицом ребенка" - помню тот штрафной будто бы вчера это было
А помните как он Москве со штрафного рукой закидывал?
Не удивлюсь, если увидим хотя бы раз в основной команде. Иначе я просто не понимаю этого трансфера.
И ФК "Москва" тоже будто вчера еще был крепким коллективом, способным потрепать нервы всем..(
Теперь надо Баженова с Ковальчуком найти и дрим-тим в сборе
Жаль в игре с Интером в перекладину попал
Лучше зенит думаю со вторым совместить))
Наконец-то, икра
судя по этому трансферу... после акционирования Федун Спартак 2 себе всё таки оставит
Паспорт - волшебное слово для футболиста из России. Про запас - пока туда (в ФНЛ) дорога.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости