1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шишкин может перейти в «Спартак-2»

0

Шишкин может перейти в «Спартак-2»

Защитник «Торпедо» Роман Шишкин может стать игроком «Спартака-2».

Главный тренер московской команды Роман Пилипчук заинтересован в 33-летнем футболисте. Специалист уже связывался с игроком лично.

В нынешнем сезоне в Олимп-ФНЛ Шишкин провел 18 матчей и забил один гол.

Напомним, футболист уже выступал за «Спартак» с 2001 по 2010 год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: razim
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращение Легенды!
Он что,сборную ветеранов собирает?Совсем охренели.
Следующим вернется Павленко наверное
Дьяков, Шишкин... Раз пошла такая пьянка: Никита Баженов, твой выход!
Реброву будет с кем книжки обсуждать!
Возможно Пилипчуку не сказали смысл существования Спартак-2! Не надо любой ценой выиграть первенство ФНЛ! Цели и задачи у команды иные это фарм клуб и при чём тут Шишкин вообще не понятно!
А чего всех так всколыхнуло?...
Нет в нём спортивной злости. Это, да. Добрый парень. Но другого достаточно. Есть ЧЕГО передать! Чему научить.
Молодым только польза!
Да и карьеру таким, как Рома, надо завершать в Спартаке.
С возвращением, Ром!
Последние полгода в торпедо играл стабильно. Если уходит, то удачи ему!
Пора на новый старый уровень переходить: Валеру из Ростова в полузащиту, Диканя, а там и до Дасаева доберемся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости