1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шишкин подписал контракт со «Спартаком» до конца этого сезона («Чемпионат»)

0

Шишкин подписал контракт со «Спартаком» до конца этого сезона («Чемпионат»)

Защитник Роман Шишкин подписал контракт со «Спартаком», сообщает «Чемпионат».

Как отмечается, соглашение будет действовать до конца сезона-2019/20. Предполагается, что Шишкин будет выступать за «Спартак-2», однако он может играть за основную команду «Спартака», так как у них сквозная заявка.

Ранее Шишкин ушел из «Торпедо», за которое выступал с лета 2019 года.

Шишкин – воспитанник красно-белых. Он играл за клуб с 2004 по 2010 год.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всем уважении к Роману Шишкину, лучше бы вернули в Спартак Сергея Паршивлюка.
При всем моем глубоком уважении к Сергею Паршивлюку как мастеру игры с мячом, лучше бы Спартак подписал Вагиза Хидиятулина.
Совсем не понимаю, ну зачем? Футболист Шишкин закончился еще лет 10 назад. Да и что-то ни разу не слышал о его лидерских качествах, чтобы использовать его в роли дядьки для молодых. Ещё бы Тарасова позвали
У Федуна совсем беды с башкой. Пилипчук тренер, Шишкин в роли ветерана.
Встречайте, на арене легендарный "убийца с лицом ребенка" !
Ну теперь победы так и посыпятся...
Булатову одна молодежь,а пилипчуку опытных дают,федун боится провала своего кореша пилипчука.
Просто Пилипчук решил во что бы ни стало оставить Спартак-2 в ФНЛ. Вот и берет опытных для этого
Легенда! Вот бы еще - Шешуков, Сонин, Погребняк вернулись
Поиграл в топах. Но корни не забыл. Не стал воротить нос и вернулся доигрывать в родные пенаты. Респект.
При всём уважении к Спартаку-2, Паршивлюк туда не пойдет)
блестяще, читал следующим вернут слона (Александр Прудников)...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости