• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ребров о России: «В стране что-то не так, люди становятся злее. Может, дать им возможность самим ее поменять?»
441

Ребров о России: «В стране что-то не так, люди становятся злее. Может, дать им возможность самим ее поменять?»

Вратарь «Спартака»Артем Ребров оценил обстановку в России.

«Если человек будет больше доволен жизнью, то и на стадион он будет приходить с более позитивной эмоцией, готовый тратить деньги. Это опять возвращение к разговору о том, что быстро этого у нас не произойдет. Должно пройти время, нужны перемены в стране, а их нет. Я не политик, я в этом не разбираюсь, просто сужу по людям, которые меня окружают. Люди становятся злее, агрессивнее — это видно. У меня идет понимание — что-то не так в стране.

Вот давай опять про американцев. Они ведь не только сами выбирают президента, но чувствуют ответственность за то, какого мэра выбрали, какого губернатора. Если у нас будет к этому доступ, может быть, люди в это во все ввяжутся и сами будут понимать: «Мы же сами выбрали, мы сами это сделали». Может быть, по моему вратарскому взгляду, пойти людям навстречу и дать им возможность самим поменять эту страну?

Просто должно все происходить так, чтобы мы могли менять какие-то моменты, как обслуживающую компанию в доме. Не нравится обслуживающая компания? Провели голосование, выбрали другую. И живем в своем доме так, как захотим. Нужно, чтобы мы не просто ходили галочки ставили, а выбирали человека и понимали, что он будет делать. И он делал бы то, что мы хотим. Человек, получается, должен верить, что сам способен что-то изменить», — сказал Ребров. 

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
441 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Мысли правильные, но легко их озвучивать и нечего не делать, особенно, когда много денег.
Вот сейчас Федун отдаст болельщикам Спартак, мы и вратаря на игру будем голосованием выбирать...
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
А что там могут французы? У Макрона рейтинг немногим выше чем у Ельцина, на улицах год шла минигражданская война, а он как проводил антинародную политику в интересах элит так и проводит.

21 век - это век предательства западными глобализированными элитами своих народов во имя узкоэлитарных интересов. И ни в Штатах ни во Франции население ничего не может с этим сделать. Ни одному внесистемному кандидату не дадут выиграть выборы, а системные отличаюся друг от друга ненамного больше чем у нас Путин от Медведева.
Южная Корея - изменили страну,
Сингапур - изменили страну,
ОАЭ - изменили страну,
Финляндия за последние 20 лет такой скачок сделала, что сейчас одна из лучших стран мира стала!
Это что, продолжение истории с призывами идти на выборы и отключенными каментами в инсте????
Я знаю одного челика преклонного возраста которому это не понравится)))
Думал опять какую-нибудь муть ляпнет, а он всё так хорошо сказал на самом деле, прям истину глаголит
Туманов, если ты - дуб-дубом, то не стоит думать, что и другие дубовая роща. На самом деле не нужно умеиь выбирать - нужна сменяемость адекватная - не даёт результаты человек - выбрали другого, набирает своих и принимает законы для себя, нарушает закон - выбираем другого. СМЕНЯЕМОСТЬ!! Понимаешь, Данил?
А четвертый стал болеть за Динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем