Кокорин сделал дубль в дебютном матче за «Сочи»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин впервые вышел на поле в составе своего нового клуба.

Форвард заменил нападающего Дмитрия Полоза после 1-го тайма товарищеского матча против «Динамо» (2:1, второй тайм). Кокорин вышел на поле под 91-м номером.

На 51-й минуте игры Кокорин забил гол, сравняв счет. Затем «Сочи» забил еще раз на 54-й минуте, в этой атаке Кокорин отметился обостряющей передачей, за которой последовал удар, и мяч рикошетом от Нобоа залетел в ворота.

На 80-й минуте Кокорин оформил дубль, сделав счет 3:1.

Напомним, что сегодня «Зенит» и «Сочи» официально объявили о переходе Кокорина в южный клуб на правах аренды.

+187
действительно, зачем такой игрок зениту?
+91
-4
+87
там в мае будет Спартак - Сочи, решающая игра за то, чтобы остаться в РФПЛ. Чую, бледно-розовое недоразумение не раз отхватит от Коко))
+51
Не хотел в Зенит-2 и всё равно там оказался.
+18
Молодец Кокора, ещё и в Европу успеет свалить, и там нормально играть будет.
+15
Боже, какие идиоты в руководстве у нас. Будем смотреть на мертвого Азмуна, а нормальный нам будет скитаться.
+8
А ха ха. Твоему говно клубу это не поможет.
+9
-3
+6
Дзюба наверное сегодня напьётся на радостях, что Кокорина не будет. А так бы ему полировать лавку как при Манчини.
+4
Есть предложения, от которых невозможно отказаться. )))
Ну, конечно, если ты не Яков Джугашвили.
+4
Зачем же так заниматься самобичеванием, хоть ты и ещё злой, но может ты ещё сгодишься на раскрутку понюшку табака!
+3
Будет неплохо, если Кокорин в этом сезоне за оставшиеся игры забьёт 5 - 7 голов.
+4
-1
+3
Наколотит он нормально за Сочи, сейчас дома 5 матчей подряд в. Сочи. Он парень шустрый, все на него будут играть, все мёртвые оживут в Сочи. В шестерке будут реально, там у него видать все сраслось и с контрактом с Зенитом, и долг отдали динамрвский, и тут видать и подъёмные и премии за голы. Короче будет рвать и метать, Боря видать цель поставил. Там если на уровне дяди Вовы все решалось, какое там руководство Зенита им объяснили что надо делать. Если отчим агент сказал, что они его унесут даже куда скажут. Просто поставлена цель сохранить клуб в Сочи. Жалко Дзюбу, сейчас Смолов оживёт в Испании и Кокорин здесь будет колотить. Так что Артемке места не видать в сборной, будет с тормозные Азмуном вату катать.