1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маротта о Лаутаро в «Барсе»: «Игроки уходят из «Интера» тогда, когда сами об этом просят»

0

Маротта о Лаутаро в «Барсе»: «Игроки уходят из «Интера» тогда, когда сами об этом просят»

Спортивный директор «Интера» Беппе Маротта поделился мнением о возможном переходе форварда Лаутаро Мартинеса в «Барселону».

«Он молод и талантлив. Он сосредоточен на выступлениях за «Интер».

«Интер» не завидует ни «Барсе», ни другим клубам. Игроки уходят тогда, когда сами об этом просят», – отметил Маротта.

«Барселона» готова выкупить Лаутаро у «Интера» за 111 млн евро летом, как и «Реал»

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Интере кажется смирились
Ну, ну:) флаг тебе в руки... Ждун
Не могу понять руководство Барселоны.Есть в мире такой игрок как Вернер , который в разы лучше , в разы стабильнее , так ещё и на высоком уровне играет хорошо уже четвёртый сезон ,который к тому же будет летом 50 миллионов стоить + есть Упамекано с клаусулой в 60 миллионов.Зачем брать игрока , который всего месяцев 8 играет на высоком уровне , когда за эти деньги можно купить 2 сильных игрока на 2 позиции.На кой чёрт нужен этот Мартинес?
Не стоит думать Мартинесу об уходе из Интера.
Рано еще,все только началось у него..
после ухода Икарди,смены тренера, 3 года хотябы поиграть надо в команде, а потом если хочет,пусть переходит..
Вернер и Упамекано Аргентинцы? Нет? Вот и правильный ответ!)))
Тоже всегда думаю , почему не Вернер. Парню 23 года , уже забил больше 100 голов на высшем уровне и кучу ассистов сделал , а главное стоит почти в 2 раза меньше (Ливерпуль будут молодцы если его хапнут , у Клоппа он в монстра превратится).
Надеюсь Лаутаро примет правильное решение и продлит контракт с Интером. Форвард он классный, молодой, не подвержен травмам (тьфу-тьфу), хорош в любых компонентах игры, хотя и через-чур горячий, но, возможно, возраст дает о себе знать.
А , Тер Стеген кто ?
А что плохого в немце?
Я конечно понимаю что это подкол в сторону Месси , но тогда вопрос в другом.А много ли аргентинцев играло в Барселоне за карьеру Месси?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости