1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» летом готов выплатить 120 млн евро отступных за Лаутаро Мартинеса (TyC Sports)

0

«Реал» летом готов выплатить 120 млн евро отступных за Лаутаро Мартинеса (TyC Sports)

Форвард «Интера»Лаутаро Мартинес может перейти в «Реал».

Как сообщает TyC Sports, мадридский клуб летом готов выплатить отступные в размере 120 миллионов евро за 22-летнего аргентинца.

По данным As, «Реал» также предложил Лаутаро контракт на 14 миллионов евро в год. Кроме того, испанское издание пишет об отступных в размере 111 млн евро. Осенью также сообщалось, что летом отступные игрока вырастут до 111 млн.

На футболиста ранее претендовала «Барселона». Статистику аргентинца можно изучить здесь.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: TyC Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Утка 100%
Реал купит только Мбаппе
Тем что он не опорник. Хватит верить недо комментаторам которые говорят что он опорник.
Когда уже опорника возьмут? Нужен сменщик Каземиро!
Мадриду в атаке не хватает только Мбаппе, в нападении и так есть Карим и Йович, нужно делать ставку на них, давать шансы сербу и я уверен, что он отблагодарит тренера результативными действиями.
Чем тебе Вальверде не устраивает?
Вальверде не опорник...
Может, тем что он не опорник?
Ну все таки Вальверде это скорее смена Модричу/Кроосу, чем Каземиро
Для Лаутаро переход в Барсу выглядит более логичным.
Вальверде прекрасный бокс-ту-бокс. А чтобы его использовать на позиции опорника нужен такой же второй Вальверде на позиции прессингующего много бегающего игрока. Вообще еще в первый свой заход были комментарии Зидана пару лет назад, что он видит идеальным 5 игроков на три позиции в центре. Три на опорника и бокс-ту бокса и два на место атакующего полузащитника. Интересно очень будет наблюдать за следующими сугубо зидановскими трансферами летом, с Менди не прогадал. Мне не нравится Канте на той позиции накоторой он два последние года играет, носится за мячиком везде как курица без головы, в этой связи интересны новости что Зидану нравится Брозович, который на как раз 2ух позиция сможет подменять, стоновятся понятными слухи про Милинковича-Савича пару лет назад. Но мне почему-то кажется, что Зизу Сумаре приведет из Лилля. А вот на позиции атакующего полузащитника понятно хочет погба, тоже будет интересно кто в итоге у зидана в следующем году там будет, Эдегор ли, уйдет ли Модрич...Кевина де Брюйне было бы здорово сюда... Еще интересно касаемо этого третьего бразила Рейньера. бразилец, десятка, атакующий полузащитник, спросите что необысного? - он ростом 185 см!!! Крепко в отличие от большинства южноамериканцев стоит на ногах и хорошо корпус ставит. Мне кажется, может Зидану понравиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости