0

Златан пропустит ответный матч с «Ювентусом» из-за перебора карточек

Нападающий «Милана»Златан Ибрагимович пропустит ответный матч 1/2 финала Кубка Италии с «Ювентусом».

Это произойдет из-за перебора желтых карточек в турнире. Швед получил предупреждение в первом матче с «Юве» (0:0, первый тайм) за фол на Маттейсе де Лигте. 

До этого Ибрагимович был наказан желтой карточкой в четвертьфинальном матче с «Торино» (4:2). Ответную игру пропустит также защитник Тео Эрнандес, он тоже получил сегодня вторую желтую.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судья странный. Дибала чисто отбирает мяч у Ибры следует свисток и опасный штрафной, потом Дибала явно нарушает правила и свистка нет и сразу после этого Тео нарушает правила и на эмоциях получает ЖК. Кессье на отмаш бьет по Куадрадо и карточки нет. Очень странный судья.
Заехал рукой в лицо прилично Де Лигту, зная Ибру, он это делал умышленно
Еще и Кессиэ ударил по лицу Куадрадо, довольно-таки грязно.
Ибра настолько суров, что нарушая правила получает штрафной для своей команды, это про момент с Дибалой)
Судья страшно непоследовательный.
даже без штрафного, не то что карточка какая-нибудь
Да там фол также минимум на желтую, но после ВАР, желтых не дают, увы. Хотя надо менять это правило
не странный, а слабый..
из-за перебора ЧСВ
Главное голеадоры команды пропускают ответный матч. Плохи конечно дела Милана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем