• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Златан о поражении от «Интера»: «Трудно объяснить, что произошло. «Милан» просто бросил играть после перерыва»
108

Златан о поражении от «Интера»: «Трудно объяснить, что произошло. «Милан» просто бросил играть после перерыва»

Форвард «Милана»Златан Ибрагимович высказался о поражении от «Интера» (2:4) в матче Серии А.

«Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут второго тайма будут решающими, и за эти 15 минут мы пропустили два гола.

Мы бросили играть, команда перестала верить, мы перестали давить, недостаточно играли в пас. Все рухнуло после того, как они сравняли счет.

Думаю, что многое зависит от опыта, потому что нужно знать, как контролировать игру при счете 2:0, а не просто выигрывать в конце. Это странно, потому что наш первый тайм был практически идеальным.

Я ждал большего от «Интера», и в первом тайме они не выглядели командой, достойной второго места. Но после перерыва все изменилось», – сказал Ибрагимович.

👊Драка королей в Милане: гол Ибры, камбэк «Интера» (после 0:2) и Лукаку с вырванным угловым флагом

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Football Italia
108 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да Милан бросил играть начиная с сезона 2013/2014.
К Златану вопросов ноль, настоящий лев, тянул вчера матч в одиночку, увы но не вышло
Так он этнический босниец.
По-моему, он там, в Милане, единственный, кто не поднял флаг и играл до конца. Я не ожидал от боснийца такого в 38 лет. Настоящий топ, а вот Милан — печальное зрелище во втором тайме.
По национальности босниец
Так разберись! Ты Бог или кто?
У Интера влетело почти все что было. Игра по итогам двух таймов абсолютно равная. В первом не было Интера, во втором - Милана. Итоговый счет - результат класса и ментальности игроков.
Я заставил кого-то плюсовать?) я не знаю его корней, да и мне это не интересно, для меня он швед)
Почему друг твой, а вопрос ко мне? Думаешь, мне виднее, чем ему? :)
Ты реально не видишь разницу? Златан родился в Швеции и проживал в ней примерно до 20 лет. Ари, если судить по переходу в "Спартак", впервые посетил Россию в 25.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем