• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Егоров о контракте «Тинькофф Банка» и РПЛ: «350 млн рублей в год, вступает в силу с весны»
41

Сергей Егоров о контракте «Тинькофф Банка» и РПЛ: «350 млн рублей в год, вступает в силу с весны»

Журналист Сергей Егоров поделился новыми подробностями возможного соглашения о сотрудничестве между «Тинькофф Банком» и РПЛ.

«Важные нюансы по теме контракта «Тинькофф Банка» с РПЛ.

По моей информации, сегодня менеджмент РПЛ провел консультации с клубами с просьбой о поддержке контракта с банком, который станет спонсором лиги. Консультации носят оперативный характер – общее собрание организовать сейчас непросто, идет завершающая стадия подготовки к сезону.

Клубы поддерживают новый контракт. Вот что важно:

– контракт будет подписан сроком на 2,5 года;

– контракт вступает в силу уже с весенней части текущего чемпионата;

– будет нашивка на форме с брендингом «Тинькофф-Чемпионат России по футболу»;

– мои источники говорят о финализации суммы контракта – 350 миллионов рублей в год. Таким образом, суммарная стоимость контракта – около миллиарда рублей», – написал Егоров в телеграм канале.

Первым о готовящемся соглашении между «Тинькофф Банком» и РПЛ сообщил Betting Insider.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
1 год спонсорства чемпионата = 2 года зарплаты Тарасова в Локо. В общем то все что нужно знать про наш футбол
Посмотри на это с другой стороны. Это 7 тысяч трансферов молодого игрока с российским паспортом в один из клубов РПЛ.
Им по ходу хоть ссы в глаза, но продолжат заниматься чем занимаются - качественного и количественного роста доходов в РПЛ ждать не придётся. Про ФНЛ и ПФЛ вообще нечего заикаться - тут всё по нулям.
Если такая бездарность в организации дел РПЛ, то ниже вообще по сути никто не работает живя в своём мирке выдумывая что всё что не делается ими всё верно и корректно. Беседа Савы с президентом ПФЛ подтвердила все плачевные ожидания. Компетенции ноль, понимания ситуации ноль. Лишь бы отчитатся вовремя и делать вид кипучей деятельности без всякого грамотного плана развития.
5 млн евро на 16 команд. Норм :)
(Нет)
С зарплатой наших футболистов любой "звездный" игрок может позволить переименовать лигу в честь себя. И так, через два года встречайте "Дзюба РПЛ" – новое название чемпионата России.
Это, конечно, очень плохо, но применительно к новости вообще не в тему
Похоже этот Егоров знает о спонсорском контракте больше, чем Олег
А при чем тут коммерческий частный (негосударственный) банк тинькофф?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем