243

Первый тренер Головина: «Монако» выплатил нужную сумму. Но деньги зависли в РФС»

Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, высказался о солидарных выплатах за воспитание игрока.

«Монако» действительно выплатил нужную сумму. Но школа в Калтане не получила никаких денег. Эти деньги перечислены в РФС, они и зависли там.

Школа должна была заявить, что претендует на эти выплаты. Видимо, этого не сделали. Я не в курсе дел нашего руководства, передо мной никто не отчитывается.

Конечно, школа должна была получить эти деньги. Но нужно и подсуетиться. РФС я не виню, школа должна была направить нужный запрос о выплате.

Я в этих вопросах некомпетентен, мое дело – тренировать детей и показывать результат. Пусть каждый занимается своим делом. Обидно, что школа не получила денег. Но это не моя прерогатива», – сказал Плясунов.

Школа в Калтане не получила 5% за трансфер Головина в «Монако». ЦСКА заплатили 30 млн евро за игрока

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: «Чемпионат»
243 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
позорище, если это правда
Кто там вчера рот открывал свой по поводу ЦСКА и Гинера? Ну что, ребята? В итоге вы хуснуллин.
Не, стоп. Вчера уже всем sports’ом решили, что ЦСКА редиски. Опять всем питерским переобуваться, что ли?
Евгений Леннорович Гинер
Президент ПФК ЦСКА Москва, Председатель Финансового комитета РФС
Да нет же. Комментаторы на sports.ru вчера же выяснили, что деньги Гинер украл 🧐
Раньше клубы напрямую платили солидарные выплаты и прикладывали к трансферу бумажку, мол оплата во все школы произведена, или договорились, сто оплаты не надо (если клуб бедный, а академия не против)

С недавнего времени солидарные выплаты платятся в РФС, а уже из РФС по требованию и предоставлению тонны бумажек - уходит в школы.

Естественно, многие даже понятия не имеют, что должны обратиться в РФС и выбивать положенные деньги. А РФС и не против, схема гениальная.
А президент Дюков. Казалось бы причем тут Зенит?
Журналисты тоже красавцы. Вчера набросили на ЦСКА.Сегодня почитали регламент, кто кому должен заплатить
Прочитал новость целиком. Согласен что это позор.
Скажет, давайте почитаем регламент работы РФС, кто отвечает за это, чтобы не было как в прошлый раз. Что-то я сомневаюсь, что Гинер должен платежки школам готовить. Ну или спросим с президента, если никто не отвечает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем