1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мойес о Месси в АПЛ: «Было бы невероятно увидеть его в Англии»

0

Мойес о Месси в АПЛ: «Было бы невероятно увидеть его в Англии»

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес высказался о ситуации с будущим форварда «Барселоны»Лионеля Месси.

– Будущее Лионеля Месси остается неопределенным. Хотели бы видеть его в Премьер-лиге?

– Думаю, было бы невероятно, если бы Месси приехал в эту страну. Мы живем в эпоху Месси и Роналду, двумя невероятными игроками, одного из них не хватало в Премьер-лиге. Но я надеюсь, что, может быть, это произойдет.

Мне повезло встретиться с Месси в Испании пару раз, и я могу сказать вам, что вблизи он еще лучше, – сказал Мойес. 

Запредельная токсичность в «Барсе»: Абидаль обвинил игроков в недостаточных усилиях, Месси взбесился

Месси в «Манчестер Сити» – это реально. Все из-за конфликта с Абидалем

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football.London

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В дождливый вечер в Стоке
В Челси можно занять нишу Азара. Верю Должун будет в свинячем восторге.
А куда в Саутгемптон?)
«Было бы невероятно увидеть его в Англии,... и, тем более, в «Вест Хэме»
Нет ни одной причины переходить не в Сити. Там хотя бы Пеп есть. Но и в Сити вероятность 1%.
Раздули из мухи слона, в принципе, как и каждый год раздувают, Месси останется в Барсе, это же очевидно, но если и посмотреть на него в АПЛ, было бы интересно увидеть его в Ман Сити.
"и я могу сказать вам, что вблизи он еще лучше"
защитники соперников так бы не сказали, им лучше когда он по телевизору
Если и перейдёт Месси куда то то не в АПЛ, а в Ювентус.... Это как голливудские демобилизованные звезды собираются все в одном фильме под названием "неудержимые" так и тут Месси И Роналду в одной команде чтобы остаться в центре внимания, в АПЛ такой Месси (без страсти) скорее пойдёт вниз чем запомнится чем то
а ведь Дэвид в бытность тренера Сосьедада наказывал Месси и ко.
Какие я хочу чтоб месси перешёл в другой клуб !!! Это будет полезно и клубу и месси а фаны по всему миру просто кайфанут от этого !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости