1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин об адаптации в «Зените-2»: «В первые дни было непросто, но ничего, втянулся»

0

Кокорин об адаптации в «Зените-2»: «В первые дни было непросто, но ничего, втянулся»

Нападающий Александр Кокорин рассказал об адаптации в «Зените-2».

– Успели привыкнуть к требованиям главного тренера и адаптироваться в коллективе?

– Да, конечно. Все молодцы, стараются. Насколько я понимаю, здесь много новых ребят, которые только начинают работать в этой команде. Понятно, что им тяжеловато – они играют под большими нагрузками, быстрее привыкают только те, кто постарше.

Мне в первые дни тоже было непросто, но ничего, втянулся, так что и ребята привыкнут. Собирается новая команда, многие только начинают свой путь в большой футбол.

– Мне показалось, вы очень легко нашли взаимопонимание с партнерами в игре с «Гремио Новоризонтино».

– Мы привыкаем друг к другу, наигрываем связи. Хорошо, что выиграли, настроение было хорошее.

– По ходу игры вы сменили три амплуа. Где чувствовали себя наиболее комфортно?

– Конечно, удобнее всего играть ближе к чужим воротам, но я понимаю, что тренерский штаб преследует свои цели, смотрят ребят, поэтому меня и попросили играть на нескольких позициях, – сказал Кокорин.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: suwor
Источник: bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое прикольное, что Саня делает вид, как будто все нормально, весь этот треш рядом не происходит. Красава!
Лучше с пацанами полгода грязь помесить, а потом выбрать, что захочешь, чем в эту газовую кабалу и скотство лезть. Саня, держись!
Из князей в грязи-тяжкая участь.Но вот к местному примеру,тот же Дзюба,показал,что и как.Не думаю,что Кокорин слабохарактернее.Так что желаю это пережить.
Предлагаю Саше встретиться с Миллером и Ротенбергом в кофемании и все обсудить
Кокорин на спокойствии. Хотя вокруг все считай в огне.
Так-то у парня суровая школа жизни...
Пендаль под зад - это очень "уважительно"
Если бы не звонки из Кремля, Кокорин давно бы уже был зарегистрирован в Зените, ещё осенью, и контракт был бы нормальный
Кокора, приятно удивляешь!
Ну в целом понятна его позиция, ему явно дали понять, что эскалация ситуации закроет ему все дороги в футболе и после футбола, по понятиям обошлись. Отсюда и комментарии в духе "если бы все было по другому, то все было бы по другому"
Это видимо король домохозяек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем